Ева

Мы с любимым знакомы почти год. Через месяц после знакомства я забеременела. Ему 24 мне 30.У меня до него было несколько мужчин, а я у него первая. Я сейчас на последнем месяце беременности . Буквально месяц назад он познакомился с другой и изменил мне, кроме того я видела их вместе и он об этом знает. В силу обстоятельств живем мы вместе. Его новая девушка знает обо мне и что я от него беремена. Я нашла их переписку, где он просит её подождать пока я не рожу и она согласна, что делать не знаю

Ответы
Вл
Владимир*

Отпустить... А ребенок - это подарок Судьбы, кармический ребенок. 29 - 30 лет - это возвращение Сатурна, планета кармы, символ Духа, хранитель времени... Всё, что приходит на Сатурне может восприниматься как тяжелое испытание, Сатурн зажимает в тесные рамки, ограничивает, связывает по рукам и ногам. Но это испытание, которое в итоге окажется спасением, подарком Судьбы... и через много-много лет эта ситуация будет восприниматься именно так, человек осознает это лишь спустя годы. Поэтому как бы тяжело сейчас не было, следует принять его с благодарностью. Каким-то образом вы связаны с этим ребенком, это кармическая связь, из прошлых воплощений. Дух будущего ребенка и соединяет обстоятельствами будущих своих родителей, иногда эта связь бывает необходима лишь для зачатия... на короткий промежуток времени. Мирозданию для чего необходимо, чтобы появился именно этот ребенок, унаследовавший энергетику именно этих двух людей (своих родителей).

Артемий Блестив

Родить, и не подпускать папашу к ребенку на пушечный выстрел ,либо же сделать аборт (но есть риск не родить потом так что с абортом нужно быть на 100% уверенным в том что это безопасно и не имеет далеко идущих последствий)то что вы у него первая сразу скажу он изначала вам врал, видимо и новая пассия будет не последняя так как он ещё сам младенец, мой вам настоятельный совет настоящего мужа, мужщину и опору в прямом смысле этого слова следует выбирать из холостяков которым далеко за 35 тогда будет толк, так как после 35 лет это уже зрелый мужчина и он осознанно подходит к жизни, лучше обращать внимание на вдовцов у которых уже имеются детки, тогда будет и вам счастье...как то так ... А про своего "внучатого" "первого" смело можете забыть пусть подрастет сначала да "маслом" в мозгах обзаведётся ....

Николай Кабанов

Нужно рожать.Простите,30 лет уже не тот возраст когда можно раскидываться беременностью.Будет детё ,будет и жизнь.Государство на первых порах поможет.Не знаю вашей жизни ,фантазировать не буду.Захотите ваш любимый не отвертится будет алименты присылать.Гордость свою спрячте под печку. Его любовницу не трогайте ,она не причём и не помошница вам.Её для вас не существует.Тут двоякое положение ваше с любимым.Вспомните,что он вам обещал и ,что он обещает ей.Если одинаково,то всё равно с ней он не останется.Уйдёт к третьей.Не ломайте дров.Будьте выдержаны.Бороться за него в вашем положении не стоит.Ни чего не вернёшь .Берегите душевное здоровье.И с ровестником можно любовь раскрутиь.Потерпите с годок.Всё уляжется .Когда Успокоитесь вспомните мой совет ,а я икну.Буду знать всё прошло.

Дмитрий Ирашин

У меня арифметика с математикой не складываются. "Мы с любимым знакомы почти год." Один гоод минус месяц (Через месяц после знакомства я забеременела.), это 11 месяцев беременности получается. С поправкой на "почти" всё равно минимум 10. Через десять месяцев даже слоны рожают, а она всё ещё беременна. ЗЗАГАДОЧНО !!! Это я к тому, что наши представления о происходящем в этом мире и фактические события, порой очень отличаются. Беременность, особенно на последних сроках так же сильно этому способствуют. Это я как старый гинеколог знаю. Речь вовсе не о том, что кто-то спятил!:)) Но всё-же. Чем ходить и себя накручивать, может быть попробовать и просто поговорить на прямую? Внести т.с.з. ясность. В конце то концов, что теряете? Вдруг показалось!:))

Владимир В. Иванов

...во-первых - уже НЕЛЮБИМЫЙ. Изменивший раз будет это делать всю оставшуюся жизнь. Тебе это точно не надо, отравлять годы, их не так много. ...во-вторых - первого достаточно! Чтоб с этим человеком не иметь ничего кроме решения суда на удержание с него алиментов. Это - в обязательном порядке!!! Иск.заявлений на тему в интернете полно, суд однозначно удержит. При осложнениях с "нелюбимым" - заявление в полицию об изнасиловании повлекшим беременность. Никакие откупы с его стороны не снимают алиментных обязательств (растить до 18 не сахар).

Ма
Марина

А вы знаете, что любое ваше решение будет правильным, вы ни себе , ни своему ребенку плохо не сделаете) А с этим мужчиной....мне кажется, в такой ситуации лучше разъехаться, договориться о воспитании вашего и его тоже ребенка, об участии каждого и жить спокойно своей жизнью. Вы беременны, внутри вас ребенок...а такое положение дел слишком беспокойное. Просто так случилось в вашей жизни, и вы ответственны за последствия, но отнеситесь к себе бережней

Просто Женщина

А вы сами для себя, что думаете? Это очень тяжёлая ситуация. Я была на вашем месте. Я ушла конечно от него. И воспитывала сына одна. Мне было очень больно и обидно. Но я бы вам не рекомендовала разрывать отношения. Возможно родится малыш и мужик поменяет своё отношение? Кто знает? Выждете время. Я знаю, что вам нестерпимо больно. Обстаргируйтесь думайте о малыше. Во всяком случае, со временем всё станет на свои места.

Евгений Добрынин

Принц он у вас какой-то или любовница у него уж совсем совсем не востребована, раз знает что у него вот вот ребенок родится а все равно зубами в него вцепилась. Отношений нормальных что бы жить в семье все равно не будет. Он молод вас он не любит. Если готов помогать ребенку. Пусть помогает. Отпустите его, и по маленьку начинайте отстраивать свою жизнь заново.

Виктор Шаламов

Отпустить с миром. Насильно никого удержать нельзя. И жизнь вместе без любви будет адом. И виноватой нужно считать только себя, это вы не сумели раскусить гнилое нутро этого человека. Он эгоист. С такими жизнь нельзя связывать. И в будущем - никаких контактов. Предал один раз, предаст и потом. Короче как в песне - "...ещё неизвестно кому повезло..."

Lаzy

В этой ситуации ответ себе должны дать только Вы... Кто я такой, чтобы давать вам какие-то советы. Свое мнениеидержу при себе, ибо - легко рассуждать, ни за что не отвечая. Все образумется, каким то образом. Постарайтесь не впадать в депрессию и в отчаяние. Силы вам понадобятся, насколько я понял- достаточно скоро. Счастья вам, сил и терпения.

Ева

спасибо

Сухроб Саидов

Если бы вы были моложе него то другой разговор но поймите хотите вы того или нет он вас когдато бросит и будет искать помоложе вас. Поэтому самый лутший способ побыстрее его отпустить и забыть и найти того кто старше вас и сумеет заботиться о вас и о вашем ребёнке. Это жизнь он зная о вашем ребёнке и обещает бросить , когдато он вас бросит.

Cerqei Popov

... В таких сложных ситуациях советовать- не помощь!.. Профессиональный совет может дать только юрист. Рискну и я- обыватель. !. С таким человеком семью Вам не построить. 2. Если Вы жена и муж по закону- добейтесь алиментов на ребенка. 3. Если Вы в гражданском браке может алиментов можно добиться через суд с тестом на отцовство!

Cerqei Popov

... В таких вопросах советовать- не лучшая помощь! Профессиональный совет может дать юрист. Но рискну дать совет и я- обыватель: 1. С таким человеком создать семью, похоже, Вам не удастся и на него плюньте. 2. Если Вы муж и жена по закону- добейтесь алиментов на воспитание ребенка. 3. Если в гражданском браке, мл

Артак Алиханян

Вы знаете,я думаю здесь что бы не советовали Вам,всеровно Вы поступите по своему,и это будет правильным решением..Главное,что бы Вы про ребенка не забыли,а тот парень,он не Ваш,он ещё не дорос для такой жизни,может потом поймет что к чему.. Удачи Вам и крепкого здоровья!!!

Oleg Smirnov

А уже ничего ни сделать ! Рожать , поговори с ним... но не уговаривай остаться , может быть всё наладится , со временем .Тут ничего нельзя посоветовать . К тому же кроме тебя никто не знает всех тонкостей . Будь счастлива ! Ведь ты скоро станешь мамой . Не всем это дано ! С ув.

Ирина Никулина

Жить дальше ... рожать , любить и быть счастливой ! Наше счастье не зависит от того есть с нами мужчина или нет ... Бог дал вам ребёнка ... это огромное счастье .. молодого человека отпустите с миром ... не держите то что должно уйти и к вам придёт то что должно прийти ....

Сухроб Саидов

Если бы вы были моложе него то друго но поймите хотите вы того или нет он вас когдато бросит и будет искать помоложе вас. Поэтому самый лутший способ побыстрее его отпустить и забыть и найти того кто старше вас и сумеет заботиться о вас и о вашем ребёнке.

Сара Фомина

Пусть уходит к другой и будет счастлив. Вы уже получили от него то, что хотели. Родите и воспитывайте вашего ребёнка. А он пусть платит алименты на своего ребёнка. Меньше будет хотеть делать детей девушкам и женщинам. Пусть теперь раскошеливается.

Михаил Самойленко

что может измениться после родов? Он заберет себе ребенка?, Или пригласит свою подружку жить вместе и вместе нянчить ?Спросите себя, что лучше Вам сделать и сделайте это сейчас.Примите мусульманство и живите все в мире и согласии, если любите его.

Андрей Лушников

А что тут сделаешь,всё само скоро разрешиться,главное тебе морально быть готовой,да и вообще отодвинь эту фигню на второй план,сейчас главное то что ты скоро станешь мамой,твоё счастье скоро родиться,а дерьмо выбрось,только вонять будет поверь.