Жа
Жанна

Говорят своих домашних питомцев нельзя наделять человеческими именами.. А что вы об этом думаете?

Ответы · страница 2
Люция*******

Ничего не думаю,называю:собака Линда,попугай Ярик и все счастливы!

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Согласен, у меня собака по клички зверь, а питон по кличке червяк))))

Дива

Думаю, что животные заслуживают этого больше, чем некоторые люди.

Раиса Туменко

Не знаю. Но тот,кто называет,наверное знает почему он это делает.

Валентина ***

думаю.что ничего страшного нет в этом,у меня жила кошка Маруся

Yuka.st

ничего не знаю, питомцев называла и называю, как на душу ляжет

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

у меня был кот по имени Стёпка, ничего страшного...хорошо жил

Ka
Katrin

А я всегда называла своих питомцев человеческими именами...

Людмила Миронова

А что будет, если кошку назвать Машей. Очень даже неплохо...

Мария Галицкая

Не знаю..мне тоже об этом говорили....кошка у меня Катька......

нр
наталья романовская

а не наделяю и не думаю,вообще то прикольно.мне нравится.

Вячеслав Арапов

почему нет? Достаточно вспомнить оперетту Летучая мышь

Владимир Коноплёв

Называй,как хочешь,у меня собака по кличке Путин и что

Оксана Гусева

что питомцы сами решают на какое имя им откликаться

Наталья Малеева

моего кота зовут.... человеческим именем...и ничего)))

Irina Zinchenko

у нас попугайчик ...Петруша...я нормально отношусь:-)

Сабрина

я считаю можно Мурка это же тоже форма имени Маша

Жа
Жанна

Ну не скажии, Маша - это машенька, Маруся, Манечка.. но никак не Мурка..

Сабрина

и Мура некоторые называют

Александр Чебынкин- Ярославль

как корабль вы назовете так на нем и поплывете

Se
Semenych

говорят, что кур доят. вот что я об этом думаю))

Олег Шпак

брехня. у меня кошка Галя и ничего плохого нет

Маша Герасимович

у меня кот Тимофей Борисович, вот, что я думаю