Зачарованная

кто мечтает увидеть инопланетян? верите в них?

Ответы
Дмитрий Ревин

После пятой где то, если закуска слабая. Начинаю верить.

~T
~` Tonya `~ ©

Я фантастка хочу вампиров)))))))))

~T
~` Tonya `~ ©

Вот смотри,Все эти фильмы,сериалы,книги где описывают вампиров и всю подобную нечесть вся эта информация происходит из глубоких воспоминаний ,т.е. подсознания.Как то читала книгу о психологии человека и о его разуме,там была такая фраза человеческий разум не может создавать,воображать то чего не видел или не знает.То есть мой ответ скорее да.

Эд.влад. Михеев

Поверю, если увижу

Зачарованная

😛 бе нужно верить чтобы увидеть

Эд.влад. Михеев

А не разочаруюсь?

Эд.влад. Михеев

Наверное очаровашки..

Эд.влад. Михеев

Зелёные и красные и вовсе не опасные, они такие милые, красивые, игривые, они почти как пупсики, наивные, веселые. Они сидят в корабликах, в нехилых дирижабликах, ну, как бы гуманоиды, присниться нам хотят!

Эд.влад. Михеев

Вот увижу-будет жесть!

Husnidin Djumaev

может быть......

Зачарованная

ты думаешь мы одни во вселенной

Husnidin Djumaev

нет....я еще так не сказал...

Леоненко Михаил

Конечно

Леоненко Михаил

А то!)