Мурад Атабаев

– Ахмед, ну как твое первое свидание?
– Э-э-э... Наполовину успешно. Я пришел, а она нет.

Ответы
Екатерина Пашкина

ахмед здравствуй дорогой? куда идёш? - укол делать! эээ в БОЛЬНИЦУ? НЕТ В ПОПУ

Мурад Атабаев

- Рабинович, дай сотню взаймы. - После возвращения из Парижа. - Ты едешь во Францию? - И не думаю.

Екатерина Пашкина

я незнаю про евреев анегдоты

Мурад Атабаев

Тяжёлый случай...Весьма продвинутые Люди!!!

Екатерина Пашкина

я просто их не запоминаю

Юлия Пономарёва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Пономарёва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Елена Курьянова

Что-то ты Мурад.все краше и краше...

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))Неужели правда)))))))))

Елена Курьянова

пухнешь на глазах!!!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Elena Roschina

Чудесно... 🙂

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))