Вя
Вячеслав

Летит орел,тут из жопы высовывается глист и спрашивает: командир какая высота?
Орел:1000 метров.
Через 5 минут:командир какая высота? Орел:5000 метров.
Глист:ну смотри не обосрись,а то братва волнуется. А вы волнуетесь?

Ответы
Сергей Т

Напиши свой ответ...анекдот конечно класс но смыла к реальности никокого

Вя
Вячеслав

а че волноваться то это же не реально)))

Ксюша Дорошенко

нет. Мне просто противно такое читать. Лучше бы вы грамматикой занялись..

Вя
Вячеслав

спс

Юлия Рыжая

)))))))))))))))))))чего волноваться то? не у меня же глисты

Марина М

нет))))) лёгкого и высокого полёта дорогой)))))

Татьяна

Меня рвет, какой умный мальчик!!!!!!!

Татьяна

До поры до времени, смотри, чтобы поздно не было, хороших людей вокруг себя растеряешь

Вя
Вячеслав

они и так со мной и если захотят уйти это их право ну есть простая истина не говорите что мне делать и я не скажу куда вам надо идти)))

Татьяна

Тогда не спрашивай меня, волнуюсь я или нет по поводу твоих мозгов

Вя
Вячеслав

) а я и не спрашивал

Татьяна

Ну ты как дряная баба, гундишь и гундишь

Александр Чернявский

ну очень ,особенно за глиста!

С.
Сергей ...

Нет...бля прикольно..)))))

Нина Ванина

а мне чего волноватся))

Элона Разараева

действительно)

Ли
Лико-Тян

А мне похер на глиста..

Ярослав Сусленко

я не братва и не глист

Лариса Числова

нет...это же не экзамен и вступление в брак...в общество или прием на работу...т.е.собеседование или знакомство с молодым и интересным...