Оксана Королева

Сегодня возвращалась с дачи домой, и заметила закономерность, как одна иду, так желающих подвести куча, а как с ребенком- так ноль... 🙃

Ответы
Владимир Присяжнюк

Дело скажем так не в ребенке.А в том что близкие буду говорить о том что девушка с ребенком.А самому тяжело иметь своего.Это мышление многих.Да и девушки не так часто желают жить с кем то ещё.Когда прожили жизнь с мужем и развелись.Они как правило живут одни долгое время

Серж

для меня ребенок в сексе не помеха, закроем его в детской. Лишь бы женщина была хорошей. Кстати я вот влюблен в женщину 35 лет. У нее сын 16. Но у нее такая жопа! Я готов ей сделать предложение заняться анальным сексом в подвале на грязных кабелях

Оксана Королева

мне кажется, мужчина не должен свою женщину обсуждать с кем либо, а если у вас есть желания поговорите с ней...и не жопа, а классная попа

Серж

так она не моя женщина. Она замужем за другим мужчиной. Я просто мечтаю чтобы она была моей любовницей

Оксана Королева

ну на это я вам скажу одно, надеюсь она ей не станет. женщину которую мужчина видит любовницей, он в ней видит вещь...А вам желаю найти и ту и другую в одном лице.

Серж

Да, я её хочу трахать на пыльных кабелях анальным сексом. Мне кажется это не вещь. Это вид любви.

Оксана Королева

вы хотите ее трахать, а не любить...вы видите любовницу-а не свою женщину...вы не говорите какая она,а видите ее "жопу" Вы желаете ее использовать как вещь, тут не очем говорить.

Серж

Нет ну почему же? Как раз есть о чем. Я вам смогу противоречить. Моя любимая женщина говорит примерно как вы. Ей не нужна любовь, не нужен секс, она видит во мне только друга! Смешно да? А я хочу ее трахать в задницу и считаю что это любовь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У дорог проститутки стоят. А предложение подвезти это как бы вежливый вопрос проститутка вы или нет. А с детьми проститутки на работу не выходят, поэтому никто и не останавливается. вот и вся закономерность.

Оксана Королева

Где вы живете😏?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я дальнобойщиком много лет отработал

Оксана Королева

я о проселочной дороге, но все равно не приятно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

просто жизнь без прикрас, горькая правда вместо сладкой лжи

Оксана Королева

ну не все же дальнобойщики))) тут люди разных профессий

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я же не против)просто рассказал откуда такая закономерность)

Сибирский Инквизитор

Увы, закономерно. Люди корыстны. Подвести девушку, поболтав с ней по дороге, или даже познакомиться хочется многим, а слушать капризы чужого ребенка практически никому.

Ал
Александр

да подонки сплошные ничего человеческого не осталось. мельчает народишко. да и мужички тоже видать.. козлы короче. не переживайте кто остановится ну не все же.......

Ал
Алексей

Без ребенка есть шанс вдуть. С ребенком..уже вдули. Большинство мужчин подвезет вас с ребенкои или без (без денег) просто поднимите руку и попросите.

Оксана Королева

Так я и не прошу, просто заметила. Впереди бабуля семенила, так благородные мимо нее проехали)))

Ал
Алексей

Очень неблагодарное дело угадывать женщине надо ехать или она приехала.

Константин Костин

так конечно, этого ребенка весь район знает, с такими конкретными пацанами знаком - попробуй к мамке подкати - сразу проблем не оберешься, не не не))))

Александр Иванов

общеизвестный факт простите, что мужчинам в основном нравится процесс воспроизводства детей, а не их воспитания!😈

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перевоз детей должен производиться согласно регламенту, а за сердобольность получить штраф водители не спешат🤷‍♂️

Лёха Меркушин

У нас иначе , часто попутчиков беру , не зависимо от пола , с детьми или без... Я думаю , что у вас складывается стереотип )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ведь не обьяснишь что ребёнок соседа😜😜😜😜

Вася Иванов

Так Вы же не тащите с собой детское автокресло! Дорого просто получается-подвёз и 3000 руб. штрафа отдай.

Требор Волесев

Моя мама когда ловила попутку! Меня прятала в это время в остановку чтобы кто то хоть остановился

Тоби Мухин

значит расчитывают на что то.ребенка спрячь в рюкзак. и даставай его уже когда в машину сядишь

Се
Северянин

если ребенок, значит должен быть мужчина... а если одна, значит возможность познакомиться..

Katya Bykovskaya

а вы, Оксана, красиво идите с ребенком, смейтесь и веселитесь - увидите результат 😉

Оксана Королева

уж поверьте, с моими я не впечали😁

Katya Bykovskaya

ну тогда зачем вам такие "желающие", которые изначально боятся ответственности - в топку их!)

Оксана Королева

вопрос в другом состоял)))

Katya Bykovskaya

так я же дальше раскрыла тему: все от боязни ответственности )

Оксана Королева

ну у мужчин,насколько я заметила"фобия" на счет ответственности😉

Katya Bykovskaya

за редкими исключениями )

Оксана Королева

согласна)

Ха
Хаккер.

Я бы и с ребенком подвез.но с другой стороны что плохо получать удоволствие в двойне

Сергей Павелкович

Это не из той же серии : кто скажет что это девочка пусть первый кинет в меня камень .?

Alex Deus

просто все очень любят детей.. поэтому стараются держать себя от них подальше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все просто,ребенок- помеха предполагаемому интиму,на который они надеются.