Ев
Евгения👑

Ваше любимое время года? Чувствуете больше комфорт когда жара или прохлада? 😊😊

Ответы
Айгуль У.а.

смотря где отдыхаешь))) готова перенести жару где то заграницей на пляже, с офигительным загаром, рядышком че хочешь пей, все all inclusive, только руки протяни, на берегу какого нибудь райского острова,бабла немерено. ни о чем не думать, о хлебе насущном, что отдыхаешь за бабки взятое в кредит, за которых расплачиваться целый год потом отдавая с процентами, бедные домашние с голода помирают едя бич пакет и втихую проклиная тебя за то,что ты там, а они здесьостались, ну и нафиг такого отдыха, все настроение портится)))))

Айгуль У.а.

ну а если в такую жару идешь с базара, не машины, не такси тебе, пешкарем, с 2 мя 3 мя китайскими пакетами продуктов или пашешь где то в такое пекло, ну и нафиг мне такая жара тогда

Айгуль У.а.

Про прохладу тоже самое, скажу только то, что она бывает приятной и мерзкой, а дальше судите сами, где и как это бывает

Mister Farid

я за осень. спокойно, мрачно, много грязи и холодных ливней. или же золотая осень. увядание, тишина разлитая в воздухе. некая отчаянная безысходность. атмосфера декаданса. легче переношу холод. когда холодно, можно одеться. когда жарко, можно раздеваться бесконечно, но кожу то с себя не снять..

Та
Тамара

На аллее... На аллее старинного парка, Где шуршит под ногами листва, Где вчера было солнечно-жарко, Где резвилась с утра детвора - Одиноко, так тихо-беззвучно - Нет ни щебета, ни суеты... Только клён - видно, собственноручно - Мне оставил букет красоты...

Добрый Вечер

)) любимое время года? Зима и лето. Ну и конечно же весна с осенью. )) В жару на море, а зимой в бассейне...достаю из широких штанин дубликатум бесценного груза! Смотрите, завидуйте...

Грейсвандир

любимое время года - когда повстречается любимый человек - там и жара, и холод - игра чувств и смыслов, и бессмыслицы - интрига, конфети, недорозумения и прочая настоящая жизнь)

Геннадий Васильевич

Нет, больше нравится нейтральная погода. Люблю в сентябре по лесу погулять. Нет гнуса, жары и холода. Просто ходишь и наслаждаешься чистым воздухом, красивой природой.

Владислав Крашенинников

Любимый месяц -май, а время года -лето ! Хотя у меня родители -зимники, я родился летом и чтобы не мёрзнуть провёл первые 10-ть лет в Советском Союзе -в Таджикистане!

Vladimir Podolin

1. Весна. А может из-за того, что д/рожд-е у меня и внучек ?... 2. В жару комфортно себя чувствую только в парилке !! В основном для меня предпочтительней прохлада !!

Vladimir Afanasiev

Евгения ! Лето. Я родился летом. Обожаю это время года. А жара или прохлада всегда кстати. Сегодня у меня прохлада. Вчера прошел дождь. Впервые за три года.

Анатолий Балаба

Конец апреля и май месяц, кода тепло и зелень свежая, птички красиво поют, особенно ласточки красиво летают. Это время года больше всего мне нравится.

Антон Деревянкин

В прохладе лучше себя чувствую, поэтому выражение "жар костей не ломит" - это не про меня ) а время года любое хорошо, лишь бы грязи не было 😊

Фр
Фрустра́ция

Теперь поняла, что Осень😏 Ещё достаточно тепло, но не жарко, как летом, что аж дышать нечем и никакого авитаминоза, как после Зимы Весной🙄

Ек
Екатерина

Любимое время года это осень. Осень мне нравится своими красками и дождливыми буднями,предпочитаю тепло но со свойственной прохладой😅😉

Александр Французов

Может я не такой как все но на мой взгляд я живу в самой классной полосе России и летом лето сейчас + 27-35 и зимой до 32- доходит красота

Роман

Я уже в том возрасте когда пофигу и жара и прохлада, дома и на даче кондиционеры, теплые полы и конвекторы спасут от холода.

Омита Лесина

Моё любимое время года или зима, или осень. В это время в воздухе витает какой-то особенный аромат. Я больше люблю прохладу.

Юрий (Челябинск)

Когда жара классно отдыхать где нибудь у водоёма (река, озеро,море), работать в жару плохо, работать лучше когда градусов 20

Сергей Горталов

Когда прохлада, ясное дело. Причина проста: когда холодно, можно одеться, а когда жарко дальше кожи не разденешься.

Наталья

Люблю лето, очень. Оно у нас короткое, поэтому и жару терплю))) а так комфортно когда не выше 25 градусов

Жара утомляет. Прохлада ближе к телу. Но лучше летом у костра, чем зимой на речке. По ситуации видимо.