Светлана Дашиева

кто придумал кеды?

Ответы
Мурад Талыбов

Кеды — спортивная обувь. Созданные сначала только для занятий спортом, вскоре они стали повседневной обувью для многих людей. Слово «кеды» происходит от американской обувной фирмы «Keds», основанной в 1916 г.

Маргарита Преснова

дед мазай потому что его зайцы убежали от него когда приблизились к берегу а он то был в валенках

Светлана Дашиева

ХОРОШИЙ ОТВЕТ!

Ольга Бояринова

в 1917 году владелец обувной фабрики по имени Маркес Конверс

Александр Басалов

Тот,кому сапоги ноги жали...

Аселька

оДиН хОрОшиЙ челОвечек 🙂

Надежда Киреева

Большая умница. Спасибо.

Татьяна

кто то в советское время

Людмила Родионова

человек

Светлана Дашиева

КАК-ТО ТАК

Cbpjd Dbr

кедов

Мария Гнедая

Сталин