Гл
Глупка

что лучше: педагог, врач, психолог, повар или гардеробщик?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чернов

гардеробщик!!!!!!!!!1

Сн
Снуся

вкусное и хорошо приготовленное блюдо поднимает настроение)

Сергей Макаров

смотря для чего

Гл
Глупка

ну... а из предложенных... какая?

Гл
Глупка

нее.. сначала вы ответьте!

Сергей Макаров

Ну,на врача,психолога и педагога все таки нужно призвание.Повар кормит людей-тоже большая ответственность.Гардеробщик-материально ответственное лицо,то же не подходит.А как Вам........дворник......

Сергей Макаров

За то ни за что не отвечаешь.Ведь Вам все равно какую профессию выбирать.

Гл
Глупка

дворник за щистоту отвечает!

Сергей Макаров

Зато ответственности ноль.

Каталина Герц-Фонвижен

психолог

Каталина Герц-Фонвижен

ну мне лично,потому что я на психолога учусь...

Гл
Глупка

а какие предметы надо знать? и что знать?

Каталина Герц-Фонвижен

нужно знать психологию и философию...и нужно хотеть этим заниматься и иметь выдержку,сильный характер,умение слушать и забывать о своих проблемах...

Гл
Глупка

о... а общительным при этом надо быть? и сколько вообще учиться надо?

Гл
Глупка

ого! ну а если вот научусь слушать, то как им помогать то?

Каталина Герц-Фонвижен

ну это призвание должно быть...этому в принципе и учат,чтобы знать к каждому человеку подход...