Татьяна С.

Стараюсь следить за своей фигурой, но чуть отвернусь, она уже жует.у Вас так же?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Таня я не худею не вещу волбше! То нормальный вес для мужика! Ну толстый я! Это нормально! ))) Я худею если болею!))) два метра.. вес 106! Всё пропорционально! Да я толстый! ((( Сори)))

Татьяна С.

Если нет болячек, нормально

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пока нет! Слава богу! Инвалид, так это не катит тут. Мечтаю..снится я бегаю. Я во сне бегаю без ножки!)))

Евгений Брунеткин

не слежу... я её ни в чем не подозреваю... ну схомячит лишний раз лишнего... дыкведь она меня потом из такой ..... вытянет что похудеет в половину

Геннадий Попов

Не сталкивался с таким "явлением"😁 Если верить рекламе, то бороться с этим может помочь "Умный дом" 😀😂

Коля

Вы со своей головой пообщайтесь на эту тему и возможно договоритесь.

Татьяна С.

Неа

Алексей Ерёмин(Бердск)

И не говори. Вроде уже лёг спать,а фигура смотрит на холодильник...

Владимир Ляпин

Гляди! Мы наблюдаем за тобой и твоей фигурой.

Просто Знакомый

Мне проще. Когда бы и сколько ни ел - всё 62 кг.

Александр Жданов

и пусть жуёт, главное вовремя все сжечь!

Где Ты Там И Я

У меня тоже, но не жуёт, просто вялая. (((

Суфия Каримова

Я уже не слежу,но не обжираюсь,а ем!!!

Карлсон

Моя преимущественно, бухает.

Advisor Mr

Только не фигура жуёт-то))))

Татьяна С.

А хто!

Advisor Mr

Рот 😂 и мозг ему поддакивает))

Татьяна С.

Вот ведь...

Мудояр Яромуд

У меня рот жуёт🤣😜

Татьяна С.

Ну, он же на фигуре

Мудояр Яромуд

Он на лице, голове 🤣

Ира Бутенко

Нее, моя послушная

Дмитрий

Такаяже фигня😁

Александр

Такая же фигня...

Oleg

Конечно так же.

Павел 2000

Не двигается...

Кэйлаш

Я не слежу

Светлана Филюкова

бывает.