Гошан B O C K

На что указываешь? Или это так отсылаешь по известному маршруту? Да всё хорошо, но на фото видно серьезные очи с глубокой задумкой. и улыбка по команде " Люба!") Извини если обидел не нароком ....

Ответы
Мария Трубакова

по поводу первые два вопроса ??? А улыбка искренняя )))

Гошан B O C K

Первый вопрос погляди на поднятую руку и палец, на фото, ничего такого не напоминает?!? Если это искренняя. то ой как все запущено