Лариса

Мотаюсь по миру одна. Знакомые люди упрекают,что никого не зову путешествовать. Вот - позвала. У семерых нет паспорта,трое не могут бросить работу,пятеро сказались больными... А у вас какая причина не путешествовать?

Ответы
Keeper

Лет 25-30 тому назад так намотался по загранкомандировкам (не был, пожалуй, только в Южной Америке и Антарктиде), что сейчас уже никуда не тянет. Хотя... зовут в Будапешт... Вот, раздумываю.

Марина *****

Не могу понять, зачем упрекают? Я считаю, это ваше личное дело, где и с кем путешествовать.Лично я не могу себе позволить из-за нехватки времени и финансов.

Ход Конем.

Мне гораздо больше нравится ездить одной. Ни от кого не зависишь, ни под кого не подстраиваешься... Ничьи глупости не выслушиваешь..

Лариса

Это - да. Но фотоаппарат подержать,пока я в туалет сбегаю,некому.)))))))))))))))

Ход Конем.

На шею повесьте!

Лариса

Нееее.... Я красавица. )))))))))))

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыыыыы! Вижу!

Артур Недбайло

Приблизительно тоже самое. Пытался собрать компанию летом в Крым ! Одни отговорки. Так и не поехал. Что на море ОДНОМУ делать ?

Несу_Свет

У меня только на определённый момент времени. И мои путешествия более радикальные - я переезжаю с места на место на ПМЖ))

Несу_Свет

Нормально!

Валерий Муртазин

А я бы с удовольствием путешествовал с Вами Лариса,у меня с паспортом все в порядке только вот проблема с деньгами)))))

Валерий Муртазин

ну я там просто жил семья моя в Уфе а ходил в море,вылетал самолетом по требованию и садился на судно в указанном порту,теперь вот моряк загранки не кому не нужен)))))

Лариса

А! Так вы уж намотались тогда на всю жизнь.! ))))

Валерий Муртазин

практически да, только по работе,а отдыхать совсем другое дело...)))

Лариса

У меня активный "отдых", ))))))))))))))

Валерий Муртазин

Хорошо когда есть такая возможность

Ксения Храмцова

ребенок маленький был , не ездили никуда , а как малышу 3 года исполнилось полетели на Средиземное море отдыхать

Ксения Храмцова

ему в этом году 3 года исполнилось

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Путешествовать люблю, но нынче нет тех самых зелёненьких, что обеспечивают выживание в мире капитализма💵

Пр
Пррпрполролпрорп

не люблю путешествовать. видимо, у вас есть извилина в мозгу, а также линия путешественника на руке.

Лариса

Хорошо. Но кушать-то просит!

Лариса

Одежду. И ферма страусиная есть.

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому вы и путешествуете.

Лариса

Поэтому? У меня три ателье в разных странах!!! Закуп в Марокко,Турции. Контроль постоянный. Я вкалываю,как лошадь!

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, вы достигли нирваны.

Yuri Kozhevatov

работа держит...в Японии...вот удалось вырваться в Италию...и в Р. под Н. Год...

Лариса

В Грузию двину. Я там не была.

Yuri Kozhevatov

там сейчас здорово-контачим с театром Оперы и балета-но русских вытеснили-как и везде...

Yuri Kozhevatov

но лицо не кавказское...у Вас велосипедик!перебывало штук 20 за жизнь!поезжайте на Тайвань-прожил там почти 7 лет...рай для велосипедиста...можно сделать ,,кругосветку,,!был 20 инч.-но складной!район Хуанлина лучше автобусом!

Лариса

Лицо немецкое. На Тайване для меня климат слишком душный.

Yuri Kozhevatov

это да...но съездить в январе можно...

Иса Джи

у.каждого-свои..предпочтения,..но.если.пригласишь,.то-можно..обсудить

Иса Джи

Вы-тоже

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это нормальное явление,у меня так же,путишествую только не по Миру.

Кирилл Алещанов

это ржавые люди! лучше находить спонтанных людей для путешествия!

Кирилл Алещанов

мне все равно на все вчера бросил работу, сегодня еузжаю в МСК, а потом во владивосток через пару дней

Лариса

Да я примерно так же. Быстро собираюсь.)))

Кирилл Алещанов

короче уду и питера во владик)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Причин нет! Путешествую уже 10 лет и тоже , при чём убеждённо, один!

Александр Ясноокий

Если на фото - это вы, то справедливый вопрос - почему одна? 😳

Александр Ясноокий

И это тоже пройдет 🎩

Лариса

Обратки нет. Неинтересно.))))))))

Александр Ясноокий

У вас есть соломинка. Ваш путь. Кстати, а открытия в искусстве тоже есть?

Лариса

Открытия? Скорее - изобретения.)))

Александр Ясноокий

Этого добра у каждого двора на завалинке

Александр Соколов

Возраст. Если на Камчатку заглянете,кивните домашним вулканам,

Лариса

Возраст-то тут при чём!? Я тоже не девочка. Уже хочу на Камчатку. И там Сахалин!

Александр Соколов

Возможности другие,чего ж тут непонятного. А Сахалин слева по борту,если кораблём,а справа Япония,домики белые видно. И дельфины вокруг играть будут. А вдоль Курил косаток много,ох и красивые!!!!!!

Лариса

В Японии я была. Теперь в Грузию намылилась. Потом в Баку. Потом в Эквадор. Оттуда можно и на Камчатку.

Александр Соколов

Счастливого пути,удачи!!!!!

Алексей Юрьев

Туристов надо возить, так что путешествую за компанию.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 40 лет работал моряком,надоело путешествовать...

B7
Bred 7

Да вот и сам об этом задумываюсь а почему бы и нет

Александр Шебалин .

Паспорт оказался просроченный в том году.

Александр Шебалин .

Извиняюсь,в этом году,летом меня развернули.Паспорт я сделал,но теперь придётся следующего лета ждать что-бы поехать к себе на фазенду.Я только летом туда езжу,и месяцев на шесть сразу.

Лариса

А если - не туда? А в Эквадор или Свазиленд сперва смотаться?

Александр Шебалин .

Нет,я по тем местам не езжу,я больше по Европе.