Лариса

Мотаюсь по миру одна. Знакомые люди упрекают,что никого не зову путешествовать. Вот - позвала. У семерых нет паспорта,трое не могут бросить работу,пятеро сказались больными... А у вас какая причина не путешествовать?

Ответы · страница 3
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да хоть завтра

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а что сегодня то.

Ле
Лета

быт,заботы

Ле
Лета

конечно скучно,а что делать

Ле
Лета

пока некогда

Ле
Лета

это точно

Олег Сошников

Денег нет

Олег Сошников

У меня нет денег , чтоб поехать по миру , поэтому я работаю и нет паспорта все очевидно и врут ваши знакомые и придумывают отмазки . у меня нет денег а так я бы поехал в кругосветку .

Лариса

Не понимаю.... "Нет денег,поэтому работаю". Бесплатно что-ли работаете?

Noname

нет денег

Лариса

Ну,с деньгами-то любой дурак сможет!)))))

Noname

ноу

Игорь

боюсь

Игорь

путешествий

На
Наталья

дети

Лариса

Чем раньше,тем лучше. С ними!

На
Наталья

да нет... старший ребенок с инвалидностью, нам сама дорога трудно дается

На
Наталья

у старшего ребенка аутизм, дорога нам дается как испытание, да и на лечение уходит оооочень много денег

Лариса

А! Это действительно проблема!

На
Наталья

раньше каждый год куда-то ездила...

На
Наталья

нет. корректируется. главное научить его жить самому и как можно лучше социализировать. только наш социум не готов принимать таких людей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дети

Лариса

Моему внуку 4 года. Уже везде с ним побывали родители.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ха. А моим детям 3, 4, 8 и 17

Лариса

Ну,так же легче!!! 17- нянька для 3-летнего. С остальными вы веселитесь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ха Ха Ха. У 17 уже свои интересы и обязанности. Одна школа чего стоит выпускной класс одних репетиторов сколько