Мадам

Ты веришь в то, что Россия строит заграждения на границе с Украиной..?

Ответы
Александр Ксенофонтов

А ЗАЧЕМ? НАШ ПРЕЗИДЕНТ НАЗЫВАЕТ ИХ ПАРТНЁРАМИ, А ОТ ПАРТНЁРОВ НЕ ОТГАРАЖИВАЮТСЯ.

Мадам

это то да...я не верю...но Мы против НАТО. ответил Надежде21:06Россия укрепила границу с Украиной в Ростовской области. Речь идет об установке дополнительных заграждений и рытье рва длиною около 100 кмПодробнее на РБК:http://top.rbc.ru/politics/26/05/2015/556428ff9a7947297f69c98cони вот такими ссылками оперируют...

Александр Ксенофонтов

НИКТО И НИКОГДА К НАМ НЕ ПОЛЕЗЕТ. ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ОБМЕНА РАКЕТАМИ С ЯДЕРНЫМИ БОЕГОЛОВКАМИ. ВЫЗЖЕННАЯ И МЕРТВАЯ ПЛАНЕТА БУДЕТ. НА ЧЁМ ВСЯ ЭТА ШАТИЯ БРАТИЯ ДЕНЮШКИ БУДЕТ ДЕЛАТЬ. СЕЙЧАС НА НЕФТИ И ГАЗЕ ЖИРУЮТ, А КОГДА УГРОБЯТ ВСЕХ КОМУ ЭТО НУЖНО БУДЕТ.

Мадам

да уже видел кто то картинку вызженной европы...может не ядерной...но там что то будет.

Просто А...

нет, не верю.. а, толку то? Ведь есть люди, которые верят.

Мадам

вот и я не верю...надо чтобы потвердил умный народ.

Просто А...

Подтвердил для кого? Для глупых и оболваненных?

Мадам

ДА ЭТО Я ТАМ ОСПАРИВАЮ В ГРУППЕ...

Просто А...

Это бессмысленно.. Пропаганду трудно перебороть.

Мадам

НИ ФИГА...Я ЗАДОЛБЛЮ...

Просто А...

сильна. .))

Мадам

до полчаса держусь на укросайтах-потом блокируют... 😄

Дмитрий Безденежных

Нет смысла, мы их просто сожжём как китайцев в 1972

Мадам

это про Даманский ты писал? а что там было я не вникала тогда...инета не было...у меня близнецы родились не до того было...плиз напиши пару строк...

Дмитрий Безденежных

Да и не надо! газеты писали, что китайская дивизия куда-то исчезла, на нашей территории

Мадам

заблудились наверное... 😎 у них там расстреливают десятками за взятки и это не помогает...меньше не становится... 😄

Дмитрий Безденежных

ГРАД успокоил, к нам не полезут бльше

Мадам

так их и так полно на Дальнем востоке..но это другая тема...главное что эту тему муссируют либералисты...

Владимир Бородин

Ни хрена никто ничего не построит!

Мадам

я тоже не верю что наши этим будут заниматься...

Владимир Бородин

а у наших не построиться

Дмитрий

Не думаю так,но я бы построил!

Мадам

http://ekibastos.ru/blog/odesskaja_narodnaja_respublika_pokhozhe_nachinaetsja/2015-06-02-9904 смотри что...

Ан
Андрей

а кто строит заграждение?

Ан
Андрей

)))) а про видео, где фундамент бетоном заливают, не писали, что это Россия двухсотых прячет?)))))

Мадам

меня уже удалили из обсуждения и из группы..

Аг
Агата

они еще пишут,про тысячи воинских могилок под Ростовом,и крематориях передвжных..нет такого..я сама от тель..есть большое кладбище,туда везут всех подряд..и бомжей,в том числе,со всей области.

Ан
Андрей

укропов тока не хороните там. а то на долгие века земля будет проклята

Аг
Агата

так не знаю я..просто навела интерес,узнала..есть связи..

Олег Демидов

А от кого обороняться то?

Мадам

ну да...тогда вы поучинайте...а я только недавно позавтракала... 😄

Олег Демидов

А где вы в Белоруссии живете?

Мадам

70км от Минска в сторону Вильнюса. А 40км по этому направлению мне сын купил дом под дачу...но пока еще там ремонт...я туда пока не еду.

Олег Демидов

А я родом из Смоленской области...город Рославль

Мадам

Слышала...а Смоленск к нам это самая ближняя Россия я сама туда ездила пару раз пенсию снимать по карточке..накопилась.Сейчас получаю по курсу нацбанка 1 раз в 3 месяца..

Александр Великий

уже построили))

Мадам

а вы за кого?

Александр Великий

Я за русских)))))))))

Мадам

либералист по ходу...раз так отвечаешь.

Александр Великий

может монархист...Или быть русским это плохо?

Мадам

Я сама сибирячка...просто проживаю в Беларуссии последние 6 лет.Просто надо понимать какая сейчас обстановка в мире, а не хаять огульно политику Президента.

Александр Великий

Вы собственно о чем...уважаемая?)))

Влад Паладин

А нафига ей это

Мадам

мне группа доказывает и ссылки кидает что да строят...не могу доказать...

Роман Гендельман

верю

Мадам

так ты из Израиля вещаешь а я думаю чет не то. чет не то...теперь поняла...

Роман Гендельман

и что не то

Мадам

видишь, я поняла, что не то...мышление иноземное...

Роман Гендельман

бесполезно доказывать

Мадам

не надо-это же не ваши проблемы...

Леонид Шубин

бред

Мадам

ну все ...меня с группы выперли...значит это была украинская...

Леонид Шубин

Что за группа?

Мадам

на одноклассниках...

Леонид Шубин

может быть. Теперь еще и въезд запретят...

Мадам

да им нужно чтобы побольше украинцев к нам выехали..

Леонид Шубин

А американце въехало.

Андрей Моисеев

Нет

Андрей Моисеев

А вы когда последний раз были в России?

Мадам

Ноябрь-январь ездила поработать в Питер...а в Сибири была года 4 назад...прошлое лето внучка сибирская тут была...

Андрей Моисеев

Это хорошо

Мадам

а вы из какого города?

Андрей Моисеев

Ульяновск

Dmitri Polak

нет

Мадам

мне ссылками тычут что построила...а я не верю...

Dmitri Polak

и я не верю-зачем :?

Мадам

все...меня в ч.с. отправили...

Dmitri Polak

:?

Мадам

группа МЫ ПРОТИВ НАТО с самой группой и спорила...значит они были украинские...

Dmitri Polak

бред россия и украина не разделимы

Владимир Храмов

Нет

Мадам

СПАСИБО.