Alla Lala

Столько здесь вопросов от мужчин, даже возмущений, что женщины не хотят подчиняться им. А с какого... вы вообще решили, что вам должны подчиняться? На каком основании?

Ответы
:T
:Thinking:

Потому что я мужик 😁 раз . Два даже в церкви православной девушки не могут заходить за алтарь , а мужиков туда отправляют на крещении том же когда крестным становишься😁 три это ток наши коасавици дикие дико сексуальные со своим показа характера такие... На востоке например женщина вообще не имеет слова пока мужик не позволит и там езе много чего на тему что мужик божество , а девушка ... Ну девушка ... Та даже как то в замок был пригдащен на празднование... У православной алигарши... Да ее дочка не совсем я думаю поняла с какого хера она мне должна подносить и уносить все за мной все... Но даже у алигарши мужики это святое , а девушки даде ее дочка должна помогать и ухаживать , на праздниках , когда нет дом работниц... Вообще мужики это священные животные 😆😂🤣

Alla Lala

1. мужик пусть подчиняет мужиков.. если сможет ))))) он НИКТО женщине! 2. Вот пусть церковь мужику и подчиняется ))) 3.На Востоке подчиняется только жена МУЖУ.. который её полностью содержит! Ты содержишь? НЕТ! Дальше продолжать? )))

:T
:Thinking:

Продожай )😁1. Разбороки это детство , ввростают из этого 😆 Некоторые и не раз руководили другими мужиками в подчинении 😁2. Мв рабы все божьи 🤔 ну так многие состоятельные люди говорят , а я думаю они знают толк как грехи замаливать😆3 . Я так и не понял че я не дедал в сплре о содержании. Чего не хватало что бы назвать содержу 🤔 ну жа хрен с ним😆 ну ладно даже тем кто просто девушки ...че там еще?)

Alla Lala

а по делу Вам есть что сказать?

:T
:Thinking:

А вам?) 😁

Alla Lala

я всё сказала.. ответа от Вас не было.

Мое Имя [ I'm The Man ]

аллочка, ето животинское чувство превосходства сильного пола нас <<якобы>> слабым, передавалось из поколения в поколение, и это было только на руси, ни где так не унижали женщину в ее праве быть свободной как на рассии, которое длиться и по сей день
.......я готов умыть рожу етого <<сильного>> после того как его величеству подадут тарелку супа на стол, меня страшно ето бесит
........примерно в 6, или 7м классе я просил маму не подавать мне на стол, я хотел ето делать сам

Alla Lala

ну ты сравнил.. ТОГДА мужики полностью семью содержали, кормильцами были, а сейчас ЗА ЧТО это ему суп подавать? да и вообще готовить ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

может ты и права.....действительно, село быдло и ждет когда ему подадут, .....его так учили что так должно быть
оно село за стол и его падлу должны обслуживать

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

меня, аллочка так мама воспитала......она была счастлива когда в детстве , я приходил на кухню и просил ей что то постругать
она всегда давала мне картошку и морковку, и мне это нравилось

Владимир Павлов

Нуу....тут уж кто выше по чину....когда был женат....я подчинялся....и полы мыл и пыль протирал...мне не трудно, а она на работе устала....она преподаватель в детской музыкальной школе....и пианино в доме стоял...я к ней присавал иногда - а почему не играешь дома - ойй....отстань....на работе хватает....,но когда гости подружки приходили....для меня это был праздник.....Я ж в ВДВ служил...потом музыкантом самоучкой стал....поэтому мы и сошлись....)

Владимир Павлов

Да не было.......Мне и в голову не приходило, что я содержу.....я даже обязанностью это не считал....просто я сильней я и должен...

Alla Lala

поэтому и не приходило..что никогда не содержали.. Воспитание у Вас дурное..

Владимир Павлов

ну кому как хочется, тот так и думает....

Alla Lala

При чём здесь думы? это факты..

Владимир Павлов

да пусть будет по Вашему

Олег Пустохайлов

Ну основание у нас одно- Библия. Бытие гл3 ст16-
Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.

Alla Lala

когда писали библию муж СОДЕРЖАЛ полностью жену.. А сейчас она сама себя содержит полностью..

Олег Пустохайлов

И что из того? Вы феминистка и я бы сказал бунтарка. Но и даже это не предлог, чтобы не иметь влечение к мужщине. Божье оно как не крути, а свое берет))

Alla Lala

я не феминистка - это первое! а вот Вы жену не содержите, феминист, а значит и НИКТО для неё!

Де
Дерсу

16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.

Alla Lala

ой.. прекрати цитировать еврейский бред.. язычник..

Де
Дерсу

Ну это я один такой, а раньше люди учились на Библии и оттуда вот и пошло уж, типа бабе - кнут!

Alla Lala

это к библии вообще никакого отношения не имеет..

Де
Дерсу

И тем не менее...)))

Эд.влад. Михеев

Нет никаких оснований подчиняться мужчине. Есть супружеский долг, если женщина замужем. Его надо выполнять. И долг перед природой. Ей приходится подчиняться.

Эд.влад. Михеев

В народе говорят:"Исполнить супружеский долг". Каждый из супругов имеет на это право.

Alla Lala

это говорят не про еблю.. Не..ну гондоны всякие про еблю конечно..они ни на что другое и не способны,.как их жены тупые..

Эд.влад. Михеев

Женщина не обязана подчиняться мужчине, если она не на службе. Но прекрасно понимает команду - ложись и выполняет ее, иногда, даже, молниеносно..

Alla Lala

это не женщина..а пьяное чмо..

Эд.влад. Михеев

Вот и вопросы, видимо, от таких мужчин..

Ворон Кар

Ну мужчины любят приводить заповедь из библии "жена бойся мужа своего" или че то подобное, а про мусульман я вообще молчу они женщинам ваще обрезание делают.

Alla Lala

Вы хоть не позорьтесь..😆 Лента .ру - это ЖЁЛТАЯ ФЕЙКОВАЯ ПРЕССА )))))

Ворон Кар

https://medinaschool.org/library/zhenshina-v-islame/musulmanka/zhenskoe_obrezanie_zachem_delayut_obrezanie-zhenshinam-musulmankam

Alla Lala

вот и почитайте ))) там написано: Сам обряд женского обрезания никак не упоминается в Коране, и берет свое начало в Древнем Египте, у языческих племён ))))) Это языческий обряд и никакого отношения к Исламу не имеет. Кстати мусульманки не обрезаны..это факт!

Ворон Кар

Ладно, но само угнетение имеет место.

Alla Lala

опять же..в этих племенах мужчины содержали женщин..

Андрей Григорьев

Да ничего я не решил. Мне подполковники подчинялись с маойрами, старшему сержанту. А на Вас не угодишь, я и стараться не буду. Сама командуй, только не мной)

Alla Lala

фантазёрам тем более никто не подчиняется..

6 Кадров

Зачем вы так всё обобщили.... Женщина не должна быть покорной для каждого мужчины, а только для своего. Не хотите, вас не кто не заставляет выходить замуж....

Alla Lala

этот закон называется ЭТИКЕТ.. Учите.. Вам полезно будет. А Впереди может быть только муж, который ПОЛНОСТЬЮ содержит жену.. НЕ СОДЕРЖИТ? Значит она НЕ ЗА МУЖЕМ!

6 Кадров

А я вам в начале что писал.... Не хотите быть ЗА МУЖЕМ (подчиняться), не выходите ЗА МУЖА, а содержите себя сама....

Alla Lala

Ещё раз: Почему жена должна подчиняться мужу, если она НЕ за мужем, а просто замужем???

6 Кадров

Ваш вопрос был о то почему так заведено что муж главный (как я понял через кучу сообщений😏),так я вам ответил потому что общество ИЗНАЧАЛЬНО патриархально....

Alla Lala

ещё раз: При патриархате муж ПОЛНОСТЬЮ содержит жену и она ЗА мужем.. Почему жена должна подчиняться мужу в стране, где НЕ СУЩЕСТВУЕТ патриархата и муж её не содержит?

Сергей Нечухаев

Замужем. Вы почитайте это слово - за мужем. То бишь идти за мужем. - Только про починение всё равно не понятно. - Женщина не солдат.

Alla Lala

идти за мужем..это когда муж полностью обеспечивает жену..

Сергей Нечухаев

Нужно стремиться дополнять друг друга. А не быть дорогой куклой которую нужно ещё, и содержать. - Содержать - даже это слово то обидное для слуха человека. - Привычка быть дорогим предметом в чьём то пользовании - это сродни рабству. Только раб какой-то требовательный, и капризный выходит. Такой со временем ненужным станет.

Alla Lala

то есть она полностью самостоятельная..сама себя содержит и сама о себе заботится? Тогда она НЕ ЗА МУЖЕМ! И слушаться мужа не должна! Он баба обыкновенная, который даже не способен обеспечить свою семью!

Сергей Нечухаев

Слушаться. - Опять скажу жена - это не солдат в армии, а вполне самостоятельный человек. И все решения принимаются вместе, если это возможно, а невозможно если то развестись лучше, и чем скорее, тем лучше. - А быть содержанкой даже в статусе законной жены или мужа - это унизительно для человека. Если нет, то , и человеком таких трудно назвать.

Ирина Цветкова

Так это тираны. Нормальный Мужчина всегда относится с уважением к своей Женщине. Ему нет нужды самоутверждаться за её счёт

Петр Савельев

в библии написано ...да убоится жена мужа своего ....но речь не о подчинении...жена подчиняться не должна эт не рабство

Петр Савельев

как мужики ...и на рыбалку ездят рыбу ловят и на охоту с ружьишком ...и ломом могут и колесо на камазе заменить и розетку починить ...тогда зачем муж ей если так ...

Alla Lala

а он и не нужен ))) поэтому Россия - страна одиноких женщин и алкашей.. ))) Зачем Вы жене?? пустое место )))

Петр Савельев

ну тогда хозяйствуй ...флаг в руки ...и удачи ...жаль что я не алкаш...

Alla Lala

просто подкаблучник? )))

Петр Савельев

почему подкаблучник ....

Василий Сычёв

Не хочу чтобы мне подчинялись ..Что за бред .. Если бы я преследовал такую цель то зарегистрировался бы на Гарем . com ..

Ра
Рама

Я всегда говорю,что никто никому не принадлежит,поэтому и подчинятся никто ни кому не должен,разве что в постеле

Alla Lala

а в постели должен? ))

Ра
Рама

Тут уже по обоюдному согласию😊

Эдуард Фишер

Сижу в Спрашке наделю! Мужчины задают вопросы один дебильней другого! И тут! НА! Ещё и требуют подчинения женщин!

Alla Lala

точно..😆

Черкес

Потому что мужчина всегда делает что хочет. Сказал на футбол-значит на футбол, а, к маме? К маме так к маме)

Черкес

Требования женщин к своему содержанию растут в геометрической прогрессии?))

Alla Lala

так и должно быть..это нормально..

Черкес

И это до бесконечности???

Alla Lala

не утрируйте.. ничего СВЕРХестественного женщины не требуют..

Черкес

Не пора на ТЫ переходить?)

Добрый

смело...очень смело ..я бы даже сказал...БОРЗО сказано.
А с того,что они за вас готовы порвать глотку любому

Alla Lala

вот те..кто готов..тем и подчиняются ))))

Добрый

я даже могу добавить почему подчиняются..Потому что следующая будет она..если что

Улугбек

На основании ЗАВЕТОВ БОЖЬИХ, Alla Lala... или Вы больше не верите в Бога?!?!?🤣😂🤔🤷‍♂️😁🙋‍♂️

Alla Lala

Вы про Веды? Так там указано, что ЖЕНА подчиняется мужу своему, который полностью её СОДЕРЖИТ!! А вот ПОСТОРОННЕМУ мужику, которому плевать на женщину, и который её не обеспечивает..ГРЕХ подчиняться!

Сергей Тимонов

Все правильно ) доминируй, унижай ! Пусть эти мужики наконец поймут кто в доме хозяин )

Alla Lala

)))))))...

Сергей Тимонов

Но не все так просто )

Юрий

нет такого основания. Все равны. Кто не хочет быть равным - ступайте копать уголь.

Alla Lala

вот равные и копают ))))

Юрий

а кто более равный - тот командует)))