М Ф

в нашем красивом городе , прямо на Привокзальной площади пристают к туристам и в общем к людям , "перемещающимся допустим из пункта А в пункт В по этой территории) с предложениями купить у человечиков мобильную связь почти бесплатно) - этот "лохотрон" когда нибудь закончится?

Ответы
Вадим Осипов

Пока операторы не заблокируют серые и ворованные телефоны, все будет продолжаться!

Super Joke

Ты же ПОКИНУЛА (?!) "Спрашивалку"???!!!...)))))))) Или всего лишь удалила анкету?!.))))

Михаил Васкович

Пока есть спрос, будет предложение. Закон бизнеса.

М Ф

вы приветствуете Это, если не придумали лучшего проекта и спокойно констатируете этот факт.

М Ф

я считаю Бизнес должен быть прозрачным- это первое, 2 - молодежь , которая не обучена общению со старшим поколением и плохо воспитана в семьях- обязаны этому обучаться и желательно в сельской местности ..при общении с конями ,например, то есть начинать с животных, с природы( парки, виноградники, плантации посевных....) -совхозы необходимо поднимать, а не протирать обувь и штаны в институтах за родительские денежки. многие могут не согласиться, Но это в реальности ТАК)

М Ф

и тем более, соглашаться на предложения постоять 2 часа возле вокзала с абонементами мобильной связи и получить за это "неофициально" реально большие деньги. Приведенный пример - это так пустяк. Завтра тебе предлагают следить" за чьей то женой, мужем", а послезавтра посадить "на наркотики нужного человека", еще поступают предложения "киллер"-убрать человека, нет Человека - нет проблемы- так говорят "настоящие " мужчины. Я ошибаюсь?

Михаил Васкович

Вот поэтому и задача взрослых учить молодёжь вечным символам. У Вас какие, например, в Вашей стране?

М Ф

Мир Труд МАЙ, - в солидарности с остальными славянскими народами. Только мне Крайне не понравилось во время знакомства с Петербургом, при моем желании посетить Эрмитаж- мне предложили билет, стоимостью в 400 рублей, равнозначно как к жителям СИРИИ илАлжира, ,когда билеты для белорусов стоят также как и россиян - 100 рублей. Вам такое Хамство знакомо?

М Ф

понимете в чем " цимус" такого бизнес -поведения, в кассе сидела немолодая женщина- ?

Михаил Васкович

Тогда Вам сувенир, вечный вопрос искусства, который я решил в Ленинграде, в этом году: :

Ким Палыч

так менты за всем стоят!-))) Значит нет!-))))