Радость

Вам хочется убежать на край Земли?

Ответы · страница 2
Contele_Dracula

Радость , от кого убегать та ? 🙂 от кого от кого , но от себя не убежать 🙂

Котик - Наркотик )))

Лучше на край вселенной — всё время мучает вопрос что же там за гранью

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Да,конечно))))Если хребет Муста-Тунтури считать таковым....

Радость

👍🤝🤗

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну это за Полярным Кругом если что))))1500 км от Питера....Там безумно красиво летом....Оно-же весна и осень))))

Радость

Красиво

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Война там злая была...Но Север просто завораживает если честно.....Суровостью своей чтоль...Фотка не передаёт всей масштабности....Эта тундра,эти скалы они давят вечностью....Блин,не передать словами...Это надо видеть....Северный Ледовитый Океан дышит тебе в лицо....Ну правда,не передать.....

Радость

Спасибо, но я почувствовала

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Ты тонкая натура раз по фотке ауру места услышала.....А ещё там водятся красопеты))))

Наталья

Никогда небыло такого желания,тем более ,что края нет и будет бег в&

Игорь К

Это к плоскоземцам... Они знают где край Земли. Наверное уже бегали.

Радость

😁

Abysso Surge

Хотелось... Потом пришло осознание, что бежать некуда, да и незачем.

Аламути

Мне хочется, чтобы у всех, у кого есть такое желание, там оказались

Радость

🙂✨

Ма
Мантихора

Да. Но в проклятой школе учили, что Земля круглая, у нее нет края 😢

Олег Л0К0С

Когда я туда прибегу, краем Земли станет то место, откуда я убежал

Александр Иванович

Ну если с вами и с паллитрой, то очень хочеца,да как и вам!!!!!!!!!!!!!!!

Дрок Виктор

Вы имеете ввиду базу отдыха в Мордовии или Верний Ларс в Грузии?

Радость

😁👍

Евгений Николаевич

я там был.. относительно без денег без билета на самолёт - Индия

Радость

И сколько дней вы там в таком состоянии находились?

Евгений Николаевич

3-5 -- около того

Радость

Нифааа

Радость

Да, я не сомневаюсь

Alone In The Dark

Я знаю что земля круглая но край земли тоже имиеет место быть))

Бонни И Клайд

я отношусь к сторонникам теории шарообразной модели земли)))))

Радость

🤝

Из
Изольда

если учесть, что наша земля плоская, то край у неё, точно, есть.

Ва
Варвара

Люблю экстрим🔥 Но лучше выше, к звёздам. Найти свой Космос🥰

Юрий Даниелян

Чтобы убежать на край Земли, нужно, этот самый край найти...😁

Радость

🙂✨

Страшненький Я.

У меня по геометрии в школе 5 было, поэтому нет, не хочется😁

Радость

🙂

Александр Демидов

Я ваще подумал. И мне никто в край не упёрся. Мда край - сила.

Александр Мурсатов

на край Земли не хотелось уже давно, давно а ЗА край Земли)))