Ольга Любимая

Если честно, что сделаете если найдете кошелек с деньгами и документами ?????

Ответы
Денис Сбежнев

Постараюсь найти хозяина, как делал это совсем недавно...Приложил максимум усилий, чтобы найти его, но не получилось. Я честно отдал неделю поискам.

Валентина Казанцева

честно документы верну а деньги подумаю хотя наверно тоже верну нельзя стать богаче за чужой счет этот счет еще не раз откликнится

Алексей Погорелов

бабло пропью,в меру. ну а ксиву верну хозяину,человек без бумажки он какашка,а с бумажкой человек!!!!

Microsonya Www

честно? позвоню хозяину кошелька, документы отдам, а вот деньги...............пропью вместе с ним!!!!))))))))

Светлана Минаева

НАДО УЗНАТЬ ЧЕЙ ОН,ПРИОБРЕТЁННОЕ ЧУЖИМ НЕСЧАСТЬЕМ МОЖЕТ ТЕБЕ В ТРИ РАЗА ДОРОГО СТОИТЬ

Ирка Бойко

уже попадала в такую ситуацию...поэтому просто отдам владельцу если буду знать кто он!

Йозеф Водичка

Честно - постараюсь отдать владельцу. Такой случай был, но с мобильным телефоном.

Valeriya Sagadatova

верну хозяину, потому что чье то несчастье, никогда не принесет счастья мне...

Tatiana Lutovinova

не знаю, наверное отнесу в ближайшее отделение полиции, это вернее всего

Тоушер .

повешу обьявление возму афтоматом 10 процентов денег и буду ждать

Eugen Walter

Расплачусь на почте из тех денег и отправлю кошелёк бандеролью...

Br
Bro

Как нормальные люди)Деньги себе документы в Полицию)))))))))))))))))))

Олег Елфимов

Не находил ни разу,к стати я пару часов на зад телефон потерял.

Ольга Любимая

А заявили ? Лучше сообщить в полицию . Вообще порядочных людей очень много - потом напишите вернули или нет

Андрей Фарков

Присвою, а документы сожгу!!! Я плохой, ОЧЕНЬ плохой! Редиска Я!

Ан
Андрей

уточним сразу сколько денег если много то только документы

Валерия Кобелева

отнесу по адресу указанному на второй страницу паспорта

Юля Резяпкина

документы верну а деньги..... смотря скока там будет

Ольга Любимая

Я думаю вы одна из честнейших , а то все так красиво пишут

Алексей Мечев

деньги заберу,а документы отдам за вознагрождение

Вячеслав Федоров

документы надо вернуть, муторно восстанавливать

Любовь Каструбина

Документы точно верну, а на счет денег подумаю...