Democratic

Есть ли жизнь на Марсе? В случае чего, рванём туда?)))?

Ответы
Леонид Ракуленко

Вряд ли мы понравимся марсианам.Ведь люди сейчас в основном такие:"...в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. .... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь."(Библия,2 Тим.3 гл.).

??
? ?

Говорят, на Марсе классно, есть вулканы и кратеры, но я встречал и на земле умопомрочительные места, и есть ещё много чего я не видел !

Агния Андронова

Да ну, в скафандрах неудобно все делать - ни поесть нормально, ни остальные потребности. Даже поговорить невозможно.

Анатолий Борило

ага рванем а че нет )) там будем жить в пирамидах и лепить замки из писка красного)) вот заживемм))

Мухаммадкул ...

не для чего , далеко ходить не надо - рядом луна и там кучу всего , но зачем ? все равно не выгодно

Кирилл Севостьянов

Если ты туда с кем то рванешь, тогда жизнь там будет , а на данный момент ло сих пор неизвестно

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Жизнь есть ! А, как Вас встретят если Вы вламываетесь в чужую квартиру ? Не догадываетесь ?

Democratic

с топором:D но этот полет будет казаться нам как путем к спасению)

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Вам , а коренным жителям ! Поставьте себя на их место , поймёте !

Democratic

а может власти нашей планеты обо всем уже договорились с жителями Марса?))

Елена Захарова

Да лишь бы особи мужского полу на Марсе были ни как у нас на Земле, тогда прорвёмся!))))))

Михаил

желаю вам офигенного марсианина тогда)))

Александр Шульга

Нет уж.На Земле перепортили мужиков,превратив в подкоблучников...марсеане держитесь !

Просто Ванюша

Мы нет. А потомки сами разберутся куда рвать когти, от того что натворили их пращуры...

Санжар Шакиров

Если рванём туда,то появится!, и на марсе,и на венере...куда рванём, там и появится!)))

Aslan

Жизнь только на земле! Но и на безжизненном Марсе нам с тобой будет не плохо!😉

Абдухамидов Эскендер

нет я бы не полетел там нет не чего хорошего чему можно радоваться на земле

Democratic

ну... если будет такая возможность:D тогда ловлю на слове:)

Абдухамидов Эскендер

тебя в друзья добавлю чтоб смогла меня найти вот номер пиши на вот сам +998915199860

Democratic

в любом случае - навряд ли мы встретимся:)

Абдухамидов Эскендер

откуда знаешь? Я часто ездил смотреть мир может и в твой город приеду как нибудь а пока просто по вот сапу по общаемся

Democratic

не люблю общаться долго с незнакомыми)

Анатолий Кошик

рвани нов телеленет там жизни планета востанавливается после катоклизмов

M M

есть я в этом уверен, конечно рванем как построят корабль сразу рванем)))

Dzhanik Он Же Alexey

Подождите немножко. Я только оттуда. Картошку сажал. Окучивать рванём.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, скоро, надеюсь, будет. А в данный момент планета населена роботами.

Democratic

хотя бы они там побывают...))

Александр Батаев

Если рванём - пока летим умрём. По меньшей мере ослепнем. Вам это надо?

Democratic

а мы приспособимся ко всем препятствием)))

Анастасия Жидкова

есть, но пока мы туда рванём, мы все переубиваем дрёг друга здесь

Андрей Стрельцов

Конечно. Надо успеть пока там никого и будем там как Адам и Ева

..... V

Не верьте тому кто по телевизору показывают это все бред !