Ма Руся

По словам ученых, оранжевый цвет помогает выйти из подавленного состояния, а желтый – предотвращает появление депрессии. Как думаете, верно?

Ответы
Вл
Владислав

Там еще методика миши задорнова была,тоже очень действенная,вращать брюки над уксусом по часовой стрелке

Прохор Молчанский

Цветы жёлтые к разлуке, а депрессия может случится от своего же поведения.

Ксана

Теплая палитра действует успокаивающе, холодная -побуждает к агрессии

Ма Руся

А мне нравятся желтые тона. Особенно кари.

Ксана

Большинству спокойных и уравновешенных людей нравится пастель)

Ма Руся

Ну немваем же быть пастельными)

Ксана

))

Алекс Венцель

Меня успокаивает серый с голубым отливом...

Ма Руся

Ок

Игорь Горелов

Коньяк вроде не оранжевый и не жёлтый.

Котик - Наркотик )))

Всё что близко по цвету лучам солнца

Ма Руся

Видимо.

Зубика .

Желтый -это солнечный свет

Ма Руся

Самой печальное. Что солнце не моя стихия. А кари цвет в одежде нравится.

Не Просто Я)))

Жуй апельсины короче 😂

Ма Руся

При чем здесь еда...

Не Просто Я)))

Для выхода из депрессии самое то

Александр Грызлов

Теплые цвета

Ма Руся

Хорошо

Геннадий Чичеров

🖼

Faxriddin Qusshaev

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.

Ма Руся

Мне нравится кари. Цвет.

Кот Кот

Даа

Ма Руся

Хорошо

Майя Петрова

Да

Ма Руся

Ое