Таня

Мы все спешим за чудесами???

Ответы
Alena S

время сказок - увы прошло!!! мы руководим судьбою сами, вот это нас и подвело!!! когда сидишь в качалке у камина, листаешь "старую тетрадь", то понимаешь, где лучше было, а где сначала начинать. увы сколь много мы прожили, сколь много -утекло, когда-то маленькими были.. а ведь и лучше бы могло...

Оля Петрова

я не тороплюсь, пусть чудо случится само по себе неожиданно, ну а начудить я могу сама в любое время )

Инна

но нет чудесней ничего, чем та земля под небесами.. где крыша дома твоего... где крыша дома твоего....

Татьяна Винокурова

я там была и мне женщина сказала чтобы я больше не звонила...я девочка понятливая с первого раза

Татьяна Винокурова

там женщина была....все....тему закрыли

Ирина Цветкова

Так хочется верить, что чудо произойдёт. И так хочется создавать чудо для кого то

Звездочет Дальнобой Торонто

увы чудес на свете не бывает

Ирина Цветкова

Не убивай надежду. Мне она нужна, чтоб жить

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и не убиваю

Ирина Цветкова

Значит чудеса есть, просто до нас ещё не добрались

Звездочет Дальнобой Торонто

возможно и так

Светлана Куприянова

Но нет чудесней ничего , чем та земля под небесами под крышей дома твоего .......

Юлька

и нет чудесней ничего....чем выходной под небесами... на крыше дома твоегооо...

Se
Sektor+54Rus

)))))))))))))))))) твоего))))))))))))

Юлька

моего, и только не крыши,а балкона)) и твоего балкона

Артём

но нет чудесней ничего, чем та земля под небесами, где крыша дома твоего 😞

Колосова Наталья

Но нет чудесный ничего, чем та земля под небесами, где крыша дома твоего.

Твой Нафаня

Но нет чудесней ничего

Чем та земля под небесами

Где крыша дома твоего.

А)
Аня ))))))

Но нет чудесней ничего
Чем та земля под небесами
Где крыша дома моего ))))

Крошка Дзю

Но нет чудесней ничего, чем та земля под небесами, где крыша дома твоего

Mira Mira

Не ладно а хорошо)))))))))

Мавлюда Миербекова

но нет чудесней ничего, чем та земля под небесами, где крыша дома твоего

На
Наталья

Но нет чудесней ничего
Чем ты земля под небесами
Где крыша дома твоего.

Федор Погорецкий

Но нет чудесней ничего
Чем ты земля под небесами
Где крыша дома твоего.

Манарбек Хасенов

Но нет чудесней ничего, чем та земля под небесами, где крыша дома моего!

Весенний Цветок

И нет чудесней ничего...чем та земля под небесами, где крыша дома моего!

Бегущая По Волнам

и нет чудесней ничего чем та 3емля под небесами под крышей дома твоего

Ваня Ламинский

чудеса по низким ценам!!! приведи друга получи коробок за пол цены!!! 😎

Hibari Kyoya

Вам нужно к психиатру. Пока что предварительный диагноз - эставизм.

Se
Sektor+54Rus

знаю что надо... экставизм это очень серьёзно?

Hibari Kyoya

Достаточно. Подруга болела, так что знаю на опыте