Лилия Ильг

Всем так понравилось на моей вечеринке, что некоторые уже звонят и интересуются когда следущая. Столько было стресса, что я больше не хочу таких праздников. Хотя это может быть просто я сама себя накрутила?

Ответы
Га
Галина

подготовка забирает много сил и энергии. голова буквально раскалывается, все нужно предусмотреть и учесть. а гости приходят отдыхать, им хорошо и весело.

Лилия Ильг

Галиночка Вы так верно сказали

Vladimir Avramenko

Читал о подготовке о бюрократе с ключами о парковке, а вообще что за праздник, что за вечеринка в честь чего Любопытство раздирает

Лилия Ильг

у меня был день рождения 60 лет

Vladimir Avramenko

Ну тогда поздравляю, прекрасный возраст, мне скоро 62

Прошлое

Это советский менталитет..накормить досыта..напоить..и еще почему , чтобы было весело..А мне вот уже больше хочется душевно чтобы..

Прошлое

я имею ввиду камерные посиделки...

Галина Фатеева

просто не надо близко принимать все к сердцу и будет легко на все обращать внимание

Галина Фатеева

ну и что вы поняли обо мне из-за моих ответов

Лилия Ильг

я здесь не просматриваю собеседников а просто общаюсь

Лилия Ильг

пожалуйста. без обид я разделяю работу и отдых

Галина Фатеева

спасибо за беседу.Дай вам бог еще работать,а тут сидишь дома пенсионер и не знаешь чем заняться

Лилия Ильг

мне проще у меня свой консультативный центр и я могу и в компе посидеть

Георгий Клинцов

ОХ И ЛЮБЯТ ЛЮДИ ХАЛЯВУ,ДАЖЕ В ФАТЕРЛЯНДЕ!

Георгий Клинцов

ЭТО Я ОБРАЗНО.

Лилия Ильг

я просто за всем сама пыталась следить, хотя были специальные люди

Георгий Клинцов

НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ.

Николай Бочкарёв

А вы отвечайте: "Следующая у вас". )))

Владимир Титов

Сделайте вход платным)))))))))

Ирина

чем вы там занимались?

Лилия Ильг

всем по немногу. все поздравляли даже корону сделали из салфеток и сценки делали и танцы были. Всем мужчинам понравился танец живота

Ирина

а стресс от чего?

Лилия Ильг

сама себя больше накрутила

Ирина

поэтому и не хочу торжеств.даже если вне дома делаются и то переживания

Юрий

конечно накрутили))

Лилия Ильг

теперь назад откручивать надо

Юрий

само открутится))