Ла
Лана

Там далеко ..где небеса встречаются с землёй...Я верю есть дверца в мир иной...И если очень захотеть .. Можно встретиться с ушедшей душой ..Я эту дверцу тихонько отворю...И ты придёшь ко мне по хрупкому мосту...Обнимешь ...нежно к сердцу прижмёшь...И без слов всю тоску мою поймёшь...Мы просто молчим с тобой ...И душа моя обретёт покой🤗

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какой пессимистичный стих...

Ла
Лана

Ну не все же о позитивном писать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Переделаю. Ты из другой страны, Но о чём я скажу, ты верь!.. Где то там, в глубине, мы друг другу нужны, Просто ты приоткрой мне дверь... Я шагну через мост, разрывая мрак, И, не чувствуя боли страх, Заглушая любовью мыслей бардак, Унесу тебя к солнцу в руках. И прижав тебя к сердцу нежно, любя, Я пойму сколько пережила... И уже несмогу отпустить тебя... Без любви-только ангелы зла...

Ла
Лана

Спасибки радость🤗🙏

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не за что, коть)

Ла
Лана

🤗🤗🤗