По
Полночь

если бы вашем городе произошла техногенная катастрофа, и не было бы возможности продать жилье и уехать, что бы вы сделали?

Ответы
Сергей Ларичев

УПАСИ ГОСПОДЬ ОТ ТАКОЙ НАПАСТИ! ТЯПУН ВАМ НА ЯЗЫК! ТАКИЕ ВОПРОСЫ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ! ЛУЧШЕ О ЛЮБВИ И СЕКСЕ ПОГОВОРИМ!

Александра Макарова

так сейчас куда не поедешь все на грани техногенной катастрофы . я бы на месте осталась

Ольга Александрова

вот если бы в нашем городе это произошло,то и продавать и уезжать уже некому было бы.

Татьяна Мар

Безвыходных ситуаций нет. Каждый выбирает свой вариант. Я - скорее всего, уехала бы.

По
Полночь

сняли бы жилье в другом городе?

По
Полночь

вот на этом варианте я и остановлюсь пожалуй...

Ислам Рабаданов

СТАРАЛСЯ БЫ ПОМОЧЬ СВОЕЙ СЕМЬЕ,БЛИЗКИМ И ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ,ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Еленк@

у нас и произошла техног катастрофа...провал...и я еще живу здесь

Надежда Масюкова

не имей сто рублей, а имей сто друзей!

По
Полночь

нет друзей в других городах, все здесь. и они в аналогичной ситуации...

Ди
Диана

превратилась бы в зомби )

Владимир Федоров

Главное-остаться в живых

Ни
Ника

Жильё можно и снимать...

Светлана Бивойна

уехала бы всё равно

По
Полночь

сняли бы жилье в другом городе?

По
Полночь

ищу вот)))двое детей на руках,муж уезжать не хочет. вот решила узнать, что люди думают по этому поводу)))

Светлана Бивойна

Наверное, но выход искала бы точно.

Зинаида Стахиева

осталась бы...

По
Полночь

зачем оставаться в очень опасном месте.Зинаида?

Зинаида Стахиева

да какая разница , где ждать конца света ?