Надежда Компас - Но Не Твой!

Так трогают эти слова!!! Две души Я приеду летом, жди и не жалей, Согреваю светом, этих теплых дней. Пережил разлуку, долгих трудных дней, Поцелую руку, у твоих дверей. Ее губы алые, взгляд красивых глаз, Чувства небывалые, женщина – алмаз. Ангелы хранили, наши две души, И всегда просили, строчки напиши. И как?

Ответы
Nen Neta

не дотягиваю, наверное интеллекта у меня не хватает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эххх,не 😁дождусь однако.!

Nen Neta

круг общения определяет поведение. Весь вопрос в том кто тебя окружает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо! Оглядеться нужно.

Nen Neta

не надо привязывать к себе человека, если у тебя есть что то магическое он сам прилипнет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Совет ваш я услышала. !👍

Русская Девушка Аня

👍👏👏👏🌺🌺🌺

Вера Гудкова

Приятно.