Максим Банников

А у вас уже выпал снег?

Ответы
Наташа Халус

два раза и растаял два раза.... теперь без снега вообще... надо пожаловаться на погоду богу.... ну что это такое? зима без снега.... 😄

ИВАН ПЫШКИН

что верно то верно

Наташа Халус

будем надеяться на лучшее и не исключать плохое....

ИВАН ПЫШКИН

не надо печалиться

Наташа Халус

как в песне...... спасибо ещё раз.... было приятно пообщаться..... спокойной ночи.... у меня полночь....

ИВАН ПЫШКИН

спасибо мне тоже Спокойной ночи

Oleg Antipov

Выпадал, 6 октября. И то не во всех районах города. В нагорной валил хлопьями, в заречной даже дождя не было.

Алла

ночью были заморозки..деревья стоят в инее,на дорогах лежит мокрый снег...,вокруг солнечно и сыро...

Света Макс

не был,сутра пасмурно.

Яша И Наташа

Был, недельку назад, но после наступило глобальное потепление, видимо Зима хочет резко наступить

Микола Жалевич

Выпал первый снег, ещё чуть-чуть припорошил, трава инеем покрылась, но хорошо видна. Мало снега.

Георгий Косов

Пока нет, но так хочется насладиться красками осени! чтобы на всю зиму хватило чувсв и грез.

Инна Ра...

ага и понижение температуры, только что сказали - штормовое предупреждение,упс

Вера Швецова

Нет,у только начинают желтеть листья на деревьях и еще стоит теплая погода!

Мария Шпунтова

Сегодня проснулась,а за окном горы снега,аж машин не видно:( не хочется зиму

Алексей Михайлович Ловкачёв

У нас в Минске выпал снег вчера, не тает, так как сверху потихоьку сыплет.

Вита- Это Жизнь

а у на пока осень

Ruslana Zhartovskaia

пока идут дожди...

Людмила Нечаева

у нас выпал

Наталья Соколова

Давно уже выпал

Наталья Опришко

С начало солнце, потом дождь, потом снег, потом солнце, сейчас идет дождь

Дневной Заяц

У нас он и зимой пару раз выпадает и то не надолго.Днём +25 было сегодня

Нина Борчан

В каком городе вы живёте?

Дневной Заяц

Юг России

Дневной Заяц

Если бы у меня не было повода светить местом нахождения в интернете,я указал бы его в профиле.

Сергей Фартушняк

Было дело только растаял теперь просто очешуенная осень минус три

*мишанька *

Да,но почему то + температура,хотя в прошлом году уже под -40 было)

Мингарей Гильманов

Добрый день У нас солнечный осеньний прекрасный день Без снега

Олька

Прекрасно

Nadejda Kovalchyk

у нас его никогда не бывает только на горах зимой и то в дождь

Антон Косич

Как выпал, так и растаял. В третий или даже уже четвёртый раз)

Майя Петрова

нет, только пытался: летели минут 15 очень редкие снежинки...

Тамара**** ****

Зимы ждала, ждала на юге, снег вряд ли будет в декабре...

Людмила Титаева

к сожалению это нельзя назвать снегом это не знаю что

Forever Alone

с неба может падать только 3 вещи: вода (дождь), снег и продукты пищеварения птиц.. вам сложно определиться с тем что у вас выпало?)