Сфинкс

В каком городе России средней зарплаты хватает, до следующей получки, если работает только муж, жена сидит дома и воспитывает двоих деток!?

Ответы
Зинаида Дикусар

если муж не алигарх,то во всех городах семьям не хватает от зарплаты до зарплаты.хотелось бы,чтоб все депутаты ,чиновники жили на наши зарплаты тогда был бы порядок

Рустем Тагиров

Я думаю практически во всех провинциальных городках где очень слабая инфраструктура. Люди вынуждены тянуть от зарплаты до зарплаты. И это очень ПЛОХО.

Сфинкс

согласен с вами!

Ю@ю ***

Блин, если кто ответит на этот вопрос, напишите и мне этот город, заколебалась зарабатывать одна на свою семью)))

Нелли Кривцова

или одна женщина работает и учит студентов, которые учатся в другом городе?

Юрий Наконечный

в москве вооще не работают. работают только приезжие и гасторбайтеры

Сфинкс

а при чем тут Москов сити? ))

Юрий Наконечный

так не работают,а денег хватает..))

Ирина Лещенко

если не можешь зарабатывать больше, то живи на то. что имеешь...

Vanilla Ice

да в любом городе, с условием что муж у тебя нефтяной магнат

Наталья Новикова

в Москве,если муж работает на двух работах и ребенок один

А@
Алена @@@@

может везде много зарабатывать если есть голова

Наталья Власова

В разных регионах-разный уровень средней з-п

Арина Ермакова

Думаю ни в одном городе России этого нет

Алеся Сутулова

эммм, хороший вопрос, самой охота знать))

Тамара Чернобривец

Простите не знаю,я не живу в России.

Ира

да и везде так...по всей стране...

Евгения Выродова(Рау)

думаю, что такого города нет...

Анна Игнатова

фиг ты найдешь такое в россии

Юлия Комалова

ели муж миллионер то в любом

Ва
Валентина

нет такого города в России 😞

Юнус Рахматов

у вас в Росии свои заморочки

Ирина Перова

Такой город мне не известен