Bvz Afvbkbz

...и правда! среди кого, больше счастливых пар, среди девственниц, или тех, кто, остальные!?

Ответы
Николай Иващенко

Мужчины всегда любят быть первыми и не прощают, если оказываются вторыми и последующими.

Bvz Afvbkbz

👍👍👍

Ирина Чарикова

Девственность важна для окружающих, а отношения может и не спасти.

Просто Вишенка

Девственница с девственницей? Оригинально!.....

Ни
Нина

Кто остальные.

Ни
Нина

Живем далеко друг от друга желаем мы счастья друг другу но помним о том что мы просто скоро за будим обо всем.

Ви
Вика

50/50