Ирина Белец (Харьков)

Сколько Вам было лет, когда Вас родители стали отпускать на речку?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

меня мама даже на выпускной не отпустила... 😞

Наталья Маркова

берегла.

Павел Шило

Я как только ходить научился сам всё сам .

Виктория Антонян

у меня море в 10 минутах, какая речка? 😄 🙂

Митя 77

в 9-10 катал на велике на речку)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не помню. Не любила плавать.)

Ник 137

в пять и пять месяцев.......

Ник 137

Да. .... причём, бабушка говорила : - "Утонешь, домой не приходи......" 😄

Пока ещё не отпускают....

Андрюшка

да я в 7 тоже с большими ребятами на деревенский пруд пошел а плавать не умел они говорят сейчас научим дали камеру накачанную от зила я поплыл и на средине они меня скинули до сих пор помню как на дно иду вижу вверху солнечные блики и думаю ну вот и все... но тут думаю надо плыть и вынырнул а эти придурки скинули и не смотрят вынырнул я или нет так и поплыл

Татьяна

я против чтоб маленьких детей до 18 лет отпускали одних на речку

Андрюшка

ух тань и замахнулась 17 лет у него борода до колен и ростом 190 см

Татьяна

за ними глаз, да глаз, они могут, это дети,у них нет чувства страха

Анатолий Андреев

Через точки писать попробуйте

На
Наталия

так лет с 10 ходила уже)))

Семин Александр

Не отпускали,сам тайно покидал их поле зрения.Но твердо знал-мама переживает,и я 2пулей" тудым-сюдым.

Лариса Москвитина

Пока родители на работе, мы на пляж бегали

Лариса Москвитина

Дети одни на речеку ходить не доожны

Миша Чернов

у нас море а не речка

Антон Забродский

одного? 13 лет

Антон Забродский

не знаю, тут просто все мои знакомые разных возрастов тоже говорят, что именно в 13 их одних отпустили на речку

Антон Забродский

самое главное именно в 13 лет. В чертову дюжину лет!

Ирина Белец (Харьков)

счастливую дюжину))), столько ярких эмоций

Ад
Адский

не помню

Алексей Кожура

лет в 8-10

Mr
Mr.@

Лен 8..)

Mr
Mr.@

Шифр знаете ли..))

Mr
Mr.@

А вы уже на реке?

Ирина Белец (Харьков)

Я ж не Лена, нет, конечно))

Mr
Mr.@

А сегодня на реке только Лены..Или Река Лена...))

Mr
Mr.@

Итальяночка какая то..))