Ла
Лаванда

Почему говорят: устами младенца глаголит истина. Что имеется ввиду?

Ответы · страница 11
Радж Кунабри, Поэт

Дети не умеют обманывать.

Ла
Лаванда

Сгласна,до5 лет они словно ангелы

Ирина Павловна

ребенок говорит правду

Николай

Они говорят,что видят..

Виктор Шумилов

они еще врать не умеют

Alex Wiest

Prawda ee gawarat tolko deti ili pjanii

Ла
Лаванда

Да уж,нашли Вы сходство между пьяным и дитем!

Сергей .....

А истин разве много?

Сергей .....

мнений может и много,истина одна

Nikola Mahkov

детский критинизм

Ла
Лаванда

Нет,душа у младенца чистая!

Ла
Лаванда

Вы путаете голову и душу!:)

Nikola Mahkov

говорит не душа...............

Ла
Лаванда

БЫВАЕТ И ДУША,АИНОГДА ОНА ПОЕТ!:)

Ла
Лаванда

В РАСПРИ НЕ БУДУ С ВАМИ ВХОДИТЬ,СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ!:)

Игорь Скугарев

пустая болтовня

Ла
Лаванда

Что покупает настоящая женщина в аптеке-Ваш вопрос?

Юрий Юрченко

Так принято.

Юрий Юрченко

Младенцы истины не глаголят. Они лепечут.

Helen

глаголЕт...

Helen

Жалею, что при жизни я возилась с детьми, а надо было его КНИГОЙ порадовать.+Дура

Ла
Лаванда

ЕЛЕНА ГЛЕБОВНА ,ДА ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ! Я УВЕРЕНА,ЧТО ИМЕЯ ТАКИЕ КОРНИ-ГЕНЕТИКУ,ВОСПИТАНИЕ,ВЫ ВОСПИТАЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ! И ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НАПИШУТ КНИГИ О ВАС!...ПОЛУЧИЛИ ОТ ВАС РИСУНКИ,ФОТОГРАФИИ И СТАТЬИ О ВАШЕМ ОТЦЕ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ-НЕ ТО СЛОВО-НЕЗАУРЯДНЫЙ,ТАКИХ НАВЕРНОЕ УЖЕ И НЕТ! ...Я ПОД ОГРОМНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ВАШЕЙ СЕМЬИ И В ЧАСТНОСТИ ОТ ВАС! СКАЖИТЕ,КАК Я МОГУ ПРИОБРЕСТИ КНИГУ"ИЗ ПЕРВЫХ УСТ"? ПОЛУЧИЛА ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ РАССМАТРИВАЯ РИСУНКИ И ФОТО ВАШЕГО ОТЦА И СЕМЬИ,КАКИЕ ЛИЦА! А РИСУНКИ ОРЛОВОЙ,УЛАНОВОЙ,ТАРАСОВОЙ! С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ Я И МОИ ДЕТИ!

Helen

вОТ, НЕ ПОМНЮ, ГОвОРИЛА ЛИ Я вАМ-Я так же послала одному в КРАСНОЯРСК,на родину Астафьева, а он не мог читать єлектронку и пошел и сделал БУМАЖНІЙ вариант.Поняли? книгу мне печатали в Донецке, а потом там война началась. О брате я уже ТУТ печатала...

Ла
Лаванда

ДОМА ПРИНТЕР ЦВЕТНОЙ ЕСТЬ,ХОЧЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ С АВТОГРАФОМ.:)

Helen

я скромная,какие автографы...

Ви
Виктор

лукавят

Ла
Лаванда

Дети по-разному учатся,смотря какие учителя! Я помню себя с3 лет,предполагаю,что ангелочком была до этого периода.Некоторые помнят с4 ,5 лет...

Надежда Ракита

лаванда..это уже не тот возраст..но не 1.5 лет)))(полтора года)

Надежда Ракита

😘 😉 😘 🌹 🌹 ну наконец-то уговорила.., а Виктор уступил ринг для боя)))

Надежда Ракита

решив "я прав оказался!)" 😄

Ла
Лаванда

Пусть,у него своя правда.:)

Ту
Тут

врут

Ла
Лаванда

Думаю так говорят,потому что младенцы не научились ещё врать. Может я ошибаюсь￘!

Ту
Тут

я скажу так правду кто говорит уже осмысление есть а тперь маленькие дети больше врут и только дай купи и принеси вот что то совсем поговорка перестала правельно работать к стати давно замечаю со стороны

Ла
Лаванда

НЕТ,ДУМАЮ,ЗДЕСЬ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ,У МЛАДЕНЦА ДУША ЧИСТА,ПОЮТОМУ И ГЛАГОЛИТ ИСТИНА

Ту
Тут

ой опять демогогия....да оно то так...но все почему то наоборот псмотришь...чаше слышишь другое...как из ....п....вылез все только дай...не слышите...заметьте....именно не осознано стал говорить а вылез.....смеюсь конечно но факт

Валерий Герасимов

Наив

Александр Фых

а хз

Ла
Лаванда

НЕТ,РАЗНИЦА МЕЖДУ СЫНОВЬЯМИ?

Александр Фых

ну первый после армии ему щас 18, второму 5

Ла
Лаванда

ДА УЖ,У МОИХ ТОЖЕ РАЗНИЦА13 ЛЕТ,СОВПАДНИЕ!

Александр Фых

не знаю, у меня просто 2 жены

Александр Фых

2 тещи, мать (-), мачеха(-), и я их всех люблю, как и они меня за одним -