Ла
Лаванда

Почему говорят: устами младенца глаголит истина. Что имеется ввиду?

Ответы · страница 4
Автоморе Www

Дети сначала пока их взрослые не научили врать просто не умеют этого делать.

Элизабет Рэйдж

дети в маленьком возрасте не так искусно врут, как взрослые, вот это и значит

Александр Юрьевич

мама ,что это за рыба -стюардесса ?папа по телефону сказал - стюардессу жарил

Куранова Галина

Потому что ребенок еще не научился хитрить,обманывать.Говорит,что думает.

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

Будьте как дети .таковых есть ЦАРСТВО БОЖЬЕ !прощайте. не обижайтесь .и.т.д.

Светлана Из Деревни Нагаркот

отсутствие в его мозгу социальных установок,шор,шаблонов и ограничений...

Наталья Попова

Потому,что ребенок говорит то, что видит и чувствует. Ребенка не обманешь.

Борис Артемович

А Вы, отвечая на вопрос, что думаете, то и говорите? Тогда Вы - младенец.

Борис Артемович

Завидую Вашей стойкости. Только, на долго ли хватит?

Ла
Лаванда

Меняться поздно. Согласна,нелегко. Да я всех сразу прощаю!:)

Павел Примаков

МЛАДЕНЦЫ ЧАСТО НЕВПОПАД ГОВОРЯТ ТАКОЕ ДО ЧЕГО НЕ ДОДУМАЮТСЯ ВЗРОСЛЫЕ

Владимир Владимирович

Дети не искушны амбициями, поэтому говорят так как есть на самом деле.

Нелюша

Дети видят ситуации по-другому. Без комплексов. И выводу них другие.

Yra Harin

ПОТОМУ ЧТО МЛАДЕНЕЦ ЕЩЕ НЕ ИСПОРЧЕН И МЫСЛИТ ПЕРВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Юрие Плешка

Малые дети редко обманывают, немного вырастив начинают обманывать.

Мурат Курманов

Глаголет, ведь дети искренни, у них нет двоемыслия, как у взрослых...

Надежда Александрова

То что младенцы не умеют врать, льстить, они что видят то и говорят.

Осборн Скиталец

Младенцы не умеют лгать. По крайней мере некоторые так думают. Мда.

Сергеев Кирилл

Имеется то, что младенцы не умеют говорить. А истина всегда молчит.

Andrew Sharypov (Россия)

То, что думает и говорит, а не юлит по житейскоц целесообразности,

Елена

Видимо, то, что дети говорят то, что думают, в отличии от взрослых.

Валерий Дементьев

потому что младенцы, дети находятся до времени. в Боге, в РАзуме..