Lara Skorpio

🖼У вас был такой приятель? 😂

Ответы
Андрей Григорьев

Да не было у нас никаких бассейнов, деревенские мы. И махаться Ихтиандры ходили только в путь... И не район на район, а когда с соседней деревни приедут))) Ну или мы к ним

Евгений Бриг - Снежин

Интуиция — внутренний суфлёр человека. Правда, она любит на работе поспать.
© Дмитрий Семенихин

Александр Беспалов

Правильный мальчик. При любой ранке на теле от воды с хлором может получиться воспаление

Дм
Дмитрий

Приятеля такого не было. А " бегали" многие, я в том числе, было дело.

Lara Skorpio

Куды бегали то? 😂😂

Дм
Дмитрий

Сразу видно не в теме) "Бегать" значит в группе состоять. Район на район. Первый вопрос пацану, которого остановят на районе - "бегаешь"? У нас такая терминология была) Возможно где-то по другому)

Lara Skorpio

Не, ну так то да.. Не в теме.. Я же девочка🤷‍♀️😂😂

Григорий Шапиро

Мой знакомый кричал:"Я за подмогой!"...Лёва Комаров звали...👍🤣

Де
Дескать

не было. чет никто не ссыковал в моей округе. интересно даже

Майя Петрова

😆 Нет. Мы девочки, не дрались район на район

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у нас спонтанно всё было 😂

Lara Skorpio

😂😂😂🤝

Идём В Леса

Прекратите копировать

Lara Skorpio

Да пошел ты!

Алексей Волжский

Не , у нас всякое было

Александр Грызлов

Все было

Зубика .

🤣🤣🤣

Ирина Цветкова

Были

Lara Skorpio

👍😂😂🌹

Николай Смирнов

Нет.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Даа

Alex Dark 🇷🇺

Нет

Иван Васильев

😊