Alex Dark 🇷🇺

блять эти депутатики хоть зами конституцию читали что пропагандировали

Ответы
Серёжа

им нахрена? деньги и так нормальные получают.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Что им верха прикажут, за то и голосуют.

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо внедрить закон об отзыве депутата, по любому недовольству избирателей

Ирина

Вы в курсе, что мат в сетях запрещен ?

Ирина

Мы не переходили на ты. Это вопрос вашей совести и отсутствия воспитания.

Alex Dark 🇷🇺

я достаточно воспитан чтобы выражать уважение достойным, увы и ах вы таким собеседником не являетесь

Ирина

Очень жаль. Вас. За неоправданное самомнение.

Alex Dark 🇷🇺

от вас кроме критики я ничего не узрел, свободна сучка

Ирина

Узреешь еще.

Доктор Мотор.

Нет же.

Alex Dark 🇷🇺

очевидно