Алия

Утром такая роса на траве... Походить бы.. А вы ходите по росе?

Ответы · страница 2
Мэверик

кстати-самое верное и ДЕЙСТВЕННОЕ средство от грибка на стопах! 👍

Мэверик

однозначно! помню на службе подхватил эту заразу-Мама лекарство(мази) какие-то высылали-все до жоп....ой.....не помогало а потом послушал хороший совет не поленился вставать раньше всех-и все прошло! факт!

Игорь Копотилов

,,,НОГИ НАСКВОЗЬ МОКРЫЕ ЕСЛИ НЕ В САПОГАХ,КОГДА ЗА ГРИБАМИ ИДЕШЬ,,,,,,,,,,

Неизвестно Неизвестно

Хожу и матерюсь, так как обувь промокает- а еще целый день работать:))

Ирина Ткач

нет, ногам мокро и сыро можно простудиться, а вот по сухой траве хожу

Анатолий Грабченко

иногда. Я хожу по росе босы ноги мочу я такойже как все и чегото хочу.

Игорь Кузнецов

А в нашу росу как встанешь, так с воспалением легких ихз нее выйдешь

Виталий Яковлев

В наше время с нашей экологией опасно наверное шкура с ног слезет))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

При любой возможности....и росой лицо мою!.....это очень бодрит!)))))))))

Юрий Викторович Тихонов

да я хожу по росе я в ней ноги мочу я такой как и все я ебаться хочю

Ерофей Папиросов

Я иду по росе,босы ноги мочу...Я такой же,как все-похмелиться хочу.

Олег Соколов

Да, я хожу по росе. босы ноги мочу, я такой как и все, я е..ться хочу!

Сергей Вершинин

В основном просто по земле. В траве можно что нибудь не заметить)

Владимир Кузнецов

Да ща тока по малой нужде на улицу ходил, а там встречный ветер!!!

Ге
Геннадий!

Я иду по росе,ноги босы мочу,я такойже как все я чего то хочу.....!

Надежда Бондарук

у нас степь,жара и никакой росы,а походить бы я с удовольствием

Леонид Бардин

Очень редко.на двенадцатом этаже росы не бывает. А вы на каком?

Алия

Я на земле.. Аул. Во дворе трава..

Леонид Бардин

Вам повезло, хотелось бы поменятся с вами.

Юр
Юрич

Я иду по росе босы ноги мочу, я такой де как все)) я любить хочу))

Ольга Максимычева

Нет:-( Мегаполис и 12 этаж вообще не располагают к поиску травы.

Алексей Михайлов

Нет, к сожалению. Рано ухожу на работу, а в выходные отсыпаюсь

Александр Байлыев

Я иду по росе, ноги босы мочу. Я такой же как все, я е...ся хочу...