Зия Шарапчиев

это из голливудской комедии *ой а вы получаете проценты с продажи,как жаль,как жаль*?

Ответы
Лариса Абызова

это из русской сказки карасная шапочка...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Зия я не смотрю эти сериалы.Доброго утра

Алексей Мезенин

Вот они та с..., и внедрили свои проценты

Ми
Милисса

не знаю для америки это нормально

Не знаю, о какой именно идет речь.

Ждун

Красотка:-) обожаю этот фильм

Людмила Никулина

Это не комедия...ужастик...

Людмила Никулина

Согласна.Но это на физиологическом уровне...а душа?а сердце?

Зия Шарапчиев

Людмила,я понимаю Вас,у Вас свои понятия о нравственности,целомудрие,но знаете сердце легко ранить,а душу сломать

Людмила Никулина

Да кому вы рассказываете?Меня не только сломали,меня убили...Жить не хотела,верите?Могла пуститься во все тяжкие...но поняла,что надо жить достойно,несмотря ни на что...у проституток одно оправдание-невыносимо...трудно...тяжело....Господь не дает таких испытаний,которые мы не можем вынести....поэтому надо жить

Зия Шарапчиев

простите,я не хотел задеть Ваши личные чувства

Людмила Никулина

Да ладно.Пройденный этап...хотя шрам на душе большущий...Берегите себя...не предавайте..одна ошибка-и невыносимая боль...

Ника

наша действительность...

Манюня М

"Красотка" чтоль?

Таня Патренкина

низнаю\