Надежда Прокопьева

Ошибки--это знаки препинания жизни,без которых,как в текста,не будет смысла?

Ответы
Петр Иванов

ошибки это когда мы стекая по реке жизни задеваем за берег и хватаемся за руль чтобы отплыть к середине

Надежда Прокопьева

но говорят, что на ошибках человек учиться

Петр Иванов

ну да он отплывает к середине

Надежда Прокопьева

а потом все начинает заново, делать ошибки и исправлять их и так до конца земного пути?

Pasha Melnik

нет конечно. совершенств нет предела, а смысл в развитии а не в ошибках заводящих в цикл

Надежда Прокопьева

и затем снова новое развитие?

Pasha Melnik

вы об реинкарнации?

Надежда Прокопьева

а разве она есть? вроде бы христианская вера это не приветствует?

Pasha Melnik

а что за снова новое развитие? у христианства своя реинкарнация

Надежда Прокопьева

возможно и есть, только точно не знает никто

Александр Ким

На которых мы учимся в дальнейшем будет легче

Надежда Прокопьева

наверное, ведь вы их уже не повторяете

Александр Ким

Стараемся

Роберт Трофимов

слишком заумно но допустимо