Denis Ah

Можно ли поехать в Москву добиваться большего в своей жизни самому без поддержки?

Ответы
Галина Боловина

ты знаешь,если сильно веришь в себя,тогда все возможно.я знаю человека,которая оказалась за границей с больным ребенком на руках,поехав туда за любимым человеком,который там ее и бросил,выжила и благодаря сильному характеру(она не сломалась,выучила язык,закончила много чего,благодаря этому теперь преподает,успешно вышла замуж)вот такой хеппи энд....

Ольга Украинская

Можно поехать куда угодно, главное четко знать чего твоя душа желает и верно запустить свои желания во вселенную, чтобы все реализовалось на 💯.

Denis Ah

Желания сбываются только немножко по другому(не знаю почему)

:I
:Icecream:

Пообщайтесь с теми кто уже уехал.Работы даже для Москвичей нормальной нет.Хотите работать дворн иком,сантехником и.т.д.-езжайте.

Фания Чехановская(Мухтарова)

Кому как повезет, к кому обратишься - какой человек тебе попадется.

Ника

конечно, но без московской поддержки будет тяжко

Ника

только к своим сначала, хоть с жильем помогут на первое время

Denis Ah

это вопрос гипотетический у меня в принципе всё есть что хочу

Златка Золотая Она Же Зая

можно..у меня так племянник уехал и подруга

Музыкальный Кот 🐈

У меня там знакомая по этой схеме развивается))

Златка Золотая Она Же Зая

ой..не племянник он...брат двоюродный...

Музыкальный Кот 🐈

А подруга твоя или его?)

Леди Мила

поехать можно.. а вот что получится...

Евгений Терехов

Вот именно оно и получится😆

Леди Мила

Все так в москву прется.. Думают, там медом намазано.

Евгений Терехов

Миграция...Как у сусликов)))

Леди Мила

😀 🤣 Сейчас мне тут одна москвичка объясняет, что москва столица, значит, они особенные

Евгений Терехов

Удивила!)))))Давно известно,что это отдельное государство))

Леди Мила

ага.. еще и в лени обвинила

На
Наташа..

Сиди в Питере..в Южной нас не любят..

Вячеслав Майборода

Питер есть Питер ,это колыбель Русской нации !!!

Вера Карабанова

на одном месте и камень обрастает

**
*******

Сложно....нужна больШая мотивация!

Ма
Марина

Нсли с деньгами приедите

Маша

Лучше на Север -вахтой ))

Валерия Кипелова

Можно, но трудно будет

Табуретыч

Сложно,но возможно.

Табуретыч

Из других стран приезжают - находят земляков,те им помогают первое время..

Табуретыч

Перед тем как ехать в Москву надо найти сначала в ней по интернету своих земляков,собрать денег на первое время..

Табуретыч

Без прощупанной почвы ехать никуда не стоит.

Denis Ah

в жизни я обратил внимание на то что земляки больше кидают (а иногда совсем чужой человек поможет тебе больше чем близкие )

Табуретыч

Единственный вариант найти работу вахтовым методом с предоставлением жилья и почитать о этой компании отзывы в интернете на нескольких сайтах - отзовиках.