Made In Hell

Можно ли на Марсе увидеть облака?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Не бывал..Не знаю..

Надежда Борисова

Слетать бы надо

Филосыч

можно, разрешаю

Ел
Елена

Марс бы увидеть

Андрей Фурсов

Фотошоп рулит))

Андрей Фурсов

Даже над Землей серебристые облака в стратосфере - большая редкость)

Made In Hell

Обнаруженные на Марсе системы вихревидных облаков по размеру колеблются от 200 до 500 км, скорость их перемещения около 5 км/ч, а скорость ветров на периферии этих систем около 20 м/с. ... Величины температур в центральной части марсианских циклонов свидетельствуют о том, что облака состоят из кристалликов льда воды.

Андрей Фурсов

Плотность атмосферы на Марсе, соответствует плотности земной на высоте 40 км, плюс атмосфера Марса состоит на 95% из СО2... Какая вода и от куда? Какие вихри в такой разрежённости? Сказочники из НАСА, "парят" народ сказками. Вертолетиком, они управляют, в разряженной атмосфере, пусть покажут как он летает в нашей стратосфере... Да и как им можно управлять, если сигнал, туда и обратно идет, как минимум 20-30 минут а полет этой "чудо техники", может длиться 2-3 минуты...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Смотайся глянь

Змея)))))))

А зачем тебе?))

Змея)))))))

А есть ли Марс?

Igor Kulikov

пока есть,так как нас там нет

Змея)))))))

Логично)))))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вообразить

Made In Hell

По данным NASA, облака в тонкой атмосфере Марса редки, но обычно образуются на экваторе в самое холодное время года. Ученые заметили, что в прошлом марсианском году — два года назад по земному времени — облака начали формироваться раньше, чем ожидалось, поэтому они стали заметны сейчас.
В этом году ученые были готовы приступить к документированию «ранних» облаков с момента их первого появления в конце января.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо, так и не поняла, они обычные белые?

Made In Hell

облака состоят из кристалликов льда воды)

Ак
Акиана

Попробуйте

*** Лали***

Конечно.

*** Лали***

С чего бы? Что для марса особая поивелегия?

*** Лали***

Ну даааа? Так обоаков не напосешься.

Made In Hell

Осталось тока Колонизировать Марс и все там будет)

Бибизянин

пылевые

Наталья Лекутская

Вряд ли

Made In Hell

Величины температур в центральной части марсианских циклонов свидетельствуют о том, что облака состоят из кристалликов льда воды.

Алексей Кожура

легко !

Александр Грызлов

Можно

Ѻлегъ

нет

Андрей

Да

Эльмира Фассахова

😀

Ната

да