Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

По нашей жизни многие дедушки и бабушки работают! А с вами сидели ваши бабушки и дедушки? Как часто?

Ответы · страница 10
ОК
Оля Куржумова ( Якутск)

Да сидели конечно, моего сына тоже бабушка с дедушкой вырастили)))

Alexandra Wirt

Нет не сидели.потому,что у меня не было ни дедушки,ни бабушки...... 😄

Лилия Ахметшина

У меня бабушка долеко жила от нас. я к ней на все каникулы ездила.

Антонина

У меня была бабушка,жила с нами постоянно и нянчила своих внуков

Dmitry К Ukraine

Ну да. Сидела со мной бабушка. Ничего хорошо не вышло -- померла! 😄

Оксана Умкаугье

У меня не было деда с бабкой, со мной нянькалась моя мама и тетка.

Из
Издалека

Была бабушка любимая со мной все мое детство. До сих пор снится...

Лена Р

смотрели не много,а когда маленькой была то прабабушка смотрела

Зоя Кайдас

Нет! Время было другое! И всегда ждали выходных,что бы отдохнуть

Ольга Камнева

я росла без бабушек- дедушек... они умерли, когда мне было 3 года...

Владимир Комаров

! я в садик не ходил) тусовался с Бабулькой, Царство Ей Небесное!

Галина А.

Нет, я в садик ходила, только на лето к бабушке в деревню ездила

Татьяна Титова

Нет, со мной не сидели. А с моим сыном мои мама и папа постоянно.

Мираж Иллюзии

да...сидели...летом...но это формально...мы были самостоятельны)))

@tamara @

Со мной нет. Я общественная.

Оксана Николаевна

Зачем с нами было сидеть? Гуляли мы свободно. Ни кто ни чего не боялся. Ходили в кино, бассейн. Были самостоятельными. И разогреть себе могли и приготовить. А если, что в столовку сходить можно было. Рестораны днем как столовые работали и 1 рубль покушать можно было хорошо. Ни кто нас за ручки не водил. И в школу тоже. так как времена спокойные были))

@tamara @

Вы совершенно правы Оксана.

Любовь Шишкина

я до 5 лет с бабушкой жила

Лариса

Работают дедушки и бабушки не от хорошей жизни!

Любовь Шишкина

по разному..........................

Таша Т

да,отвозили в деревню-но там свобода была)

Голованова Наталья

Со мной не сидели и я очень завидовала тем у кого есть бабушки

Еркежан Абдрахманова

они с нами жили нынешние бабули и дедули желают жить отдельно

Снежана Забелич

я вырасла у бабушки и дедушки, но и после пенсии они работали.

Александр Байер

да сидели и расказывали как раньше жили

Diana Uksikbaeva

До 11 лет я была самой любимой, но они меня еще не разлюбили!)) 😉

Татьяна Шундеева

Да, со мной всегда были дедушка и бабуля. Я их очень любила .....

Алла Киркижова

мою маму посадили когда мне было 2,5 года - я выросла у бабушек