Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

По нашей жизни многие дедушки и бабушки работают! А с вами сидели ваши бабушки и дедушки? Как часто?

Ответы · страница 2
Кирилл Волков

Нет Не сидели. За мной приходилось бегать... Прабабушка, в её 92 года, была мною поставлена вратарём, когда не нашлось других "желающих" поиграть со мной в хоккей. Мне было только 4...

Любовь Прилипская

Кстати, по теме - те бабушки, у которых есть возможность работаь достойны уважения, они просто молодцы!

Кирилл Волков

Они - ДА. А вот государство, в котором бабушки вынуждены работать ... молодцом назвать не решаюсь 😉

Любовь Прилипская

я не про государство. Лично я живу в Украине.Вы думаете, мне тут сладко ?

Любовь Прилипская

и обещают, будет хуже, и что теперь, внуков не рожать?

Кирилл Волков

Обычно, при ухудшении условий жизни, люди быстрее размножаются. Кстати, и родить внуков сразу не получается. Сколь пробовал, всегда только дети выходят. А уж они потом и трудятся над созданием нам внуков.

Наталья Листовченко

к сожалению мои бабушки и дедушки очень рано меня покинули, пришлось родителям самим крутиться, а у меня остались только очень смутные светлые детские воспоминания((

Ру
Рустем

нет, бабушка почти что по русски не разговаривала, дедушка работал до 75 лет , у бабушки была пенсия 18р.у дедушки 45р.бабушка справлялась по дому и уже старенькая была.

Анна Жерновых

Я не помню, чтобы росла дома, я росла у бабушки и дедушки (родители отца) и через всю жизнь несу в душе их любовь и доброту к нам внукам, которую они проявляли к нам

Надя Светлая

Да, со мной сидела бабушка, это я точно помню! А вот моя мама и свекровь отказываются сидеть с внуком, заняты, работают ))))сказали: нарожали теперь сами водитесь

Александр Чернов

прямо обетованный вопрос как и Небеса...была в детстве бабушка по маминой линии она в принципе и нас троих внуков кормила и смотрела я до сих пор поминаю её...

Нина Интерес

Ездила к бабушке в деревню и жила подолгу дошкольницей. Мама не работала, в семье четверо детей. Голодные не были, одеты-обуты. Отец один деньги зарабатывал.

Елена Трошина

Все лето у них проводила. Если сейчас дедушки или бабушки достигли пенсионного возраста, то их тоже с почетом надо отправлять на пенсию, внуков баловать

Марина Абих

Лично со мной и мой сестрой, никто из бабушек или дедушек не водились... Мы жили далеко, на БАМе... И вернулись на историческую родину, когда мне было 16 лет.

Anna Tchernavkina

Мамина мама сидела постоянно, но она умерла, когда мне было четыер года. А папина мама все время была со мной на даче летом до 11 лет, когда и ее не стало.

Ирина Грицкова

Со мной не сидели, так как была только одня бабушка и далеко.Я сама бабушка и смотрю своего внука по мере возможности, когда это необходимо моим детям.

Н*
Нора *

к сожалению я не застала своих стариков....а так хотелось бы послушать сказки, ощутить тепло любящих старческих рук... увы, этого счастья я не познала

Alexander Hurgel

Сергей с Небес! "Спуститесь с Небес" и займитесь воспитанием своих детей сами. А бабушкам и дедушкам оставьте, только, умиляться внуками и внучками.

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я сам занимаюсь их воспитанием! 😄

Alexander Hurgel

Это очень правильно и хорошо! А за реплику, которая оказалась не по адресу, прошу извинить!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Не за что! По моему вопросу можно так судить! Вы правы!

Вера Аксенова

Бабушка сидела, это просто замечательно было. Сейчас с моей дочкой по мере возможности мама сидит. Если есть желание и возможность, то почему нет.

Вера Нечаева

у меня не было дедушек и бабушек. была школа,кружки,учителя,которые с нами занимались вне уроков.летом отдыхала в пионерском лагере,все 3 сезона.

Виктор Ленчуков

Не часто, но сидела бабушка. Правда у меня была своя комната и она туда входила что бы позвать меня за стол. А летом в деревне... вернее на хуторе.

Наталия Балобанова

Да, но не так часто. Одни жили в другом городе, а к другим я сама не очень любила ходить. Мне больше нравилось быть дома одной или с друзьями.

Алёночка К

половину детства просидела с бабушкой и дедушкой, так как были инвалидами и уже совсем на пенсии, а финансово родители им очень помогали

J.
Julia ....

мы жили в дали от бабушек и дедушек, им сидеть не приходилось

Наташа Сергеева

единственная бабушка, которую я помню, умерла когда мне было 7. и жила она в деревне, на зиму к нам приезжала. Кто с кем сидел, ещё вопрос.

Анна Малаева

К бабушкам и дедушкам нас на каникулах только завозили или в отпуске вместе с родителями их навещали, когда еще совсем маленькие были

Леонид

Меня воспитывали дед с бабкой.