Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

По нашей жизни многие дедушки и бабушки работают! А с вами сидели ваши бабушки и дедушки? Как часто?

Ответы · страница 5
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет мне было 3 года когда умерла мамина мама я её видела только на фото.С нами сидели соседи- поочереди

Илья Алексеев

Помню, что бабушки и работали и сидели. Как это у них получалось не знаю, не интересовался - малой был.

Татьяна Соколова

нет. не сидели, тоже работали !! Мои дедушки и бабушки пошли на пенсию, когда я поступила в институт

Людмила Клименко

мои дети каждое лето были у бабушки с дедом, а вот у меня не получается с внучкой сидеть, я работаю

Михаил Иванов

нет, мне не повезло, зато у моих внуков есть возможность насладиться обществом дедушки и бабушки

Татьяна Чаркина

Со мной вообще никто не сидел,одной бабушке было 45,а другая за год до меня родила себе ребёночка!

Марина Пилюгина

Сидели бабушки во время болезни, но очень редко, наше поколение было здоровым и посещало садики.

Ольга Щербинина

Естественно! В ту пору декретный отпуск у мамы заканчивался, когда ребенку исполнялось 2 месяца!

Любовь Харитонова

Нет,меня привязывали за ногу к столу, а сами взрослые и бабушка работали с хозяйством или в поле.

Татьяна Стручкова

Со мной бабушка сидела, но она уже была на пенсии. А сейчас у меня внук родился, а мне до пенсии...

Хасан Гапур

Вам повезло.Я своих не помню.Был совсем маленьким когда они умерли с голоду в ссылке.

Олег Воеводкин

небеса все те же ничего не изменилось я своего деда не видел , отеческий дед не вернулся с войны

Сергей Фофанов

Со мной сидела прабабушка и её дочь - инвалид. Практически до школы. Бабушка и дедушка работали.

Татьяна Бразовская

Бабушка всегда рядом была..... Хватало средств на все! А сейчас , я рада бы но ...я должна работать

Марина Белякова

Со мной всегда была бабушка. А я не имею такой возможности сидеть со своими внуками - работаю...

Катрин Калентьева

Все зависело от времени года. Летом круглосуточно находилась под присмотром бабушек-дедушек

Парвиз Каримов

Дедушку к сожалению не успел увидеть! Его не стало до меня. А бабушка сидела, виделись часто!!!

Татьяна Рослякова

По нашей жизни многие бабушки и дедушки работают , чтобы с внуками не сидеть. На работе легче.

Светлана Кузьмина

бабушка рассказывала интересные истории и учила всему что умела- я даже прясть умею-вот так:)

Larisa. S

меня мама отдала в ясли с 2 или 3 месяцев...не помню, и прибегала с работы кормить меня грудью ))

Лотфуллина Резеда

Я не знаю своих дедушек они погибли на войне, а бабушек помню. но и они были уже старенькими.