Сепфора

Вы читали про Тарзана?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

А что с ним случилось?

Сепфора

Много чего написано в 27 книгах.

Владимир Забродин

Чем же он так прославился.А про Королёву там есть хоть пару слов?

Сепфора

нет. Я имею ввиду Тарзана, которого воспитала обезьяна Кала

Владимир Забродин

Ух! Аж от сердца отлегло.Подумал такой мужик здоровый и вдруг на тебе.

Чудак Чудакович

читал. он умнее меня.

Сепфора

Согласна, Тарзан очень умный и сообразительный!!!

Красаучик

Про мужа Королевой?

Сепфора

Нет. Про Джона Клейтона, который жил в Африке и летал по лианам...

Красаучик

Читал))) даже фильмы смотрел один классика а другой насколько помню неформат)

Рустам Байгозинов

НЕТ БЛЛЯТЬ МАУГЛИ!!

Сепфора

Вы первый матерящийся человек в "Спрашивалке". Я думала, что здесь все культурные...

Рустам Байгозинов

прости!!СЕРАФИМА!!ПРОСТИ!!!

Сепфора

Книга "Русское солнце или новые тайны русского слова" поможет Вам избавиться от плохих слов в речи...

Галина Семенова

уточни, про какого

Сепфора

Про того, которого придумал Эдгар Райс Берроуз

Андрей Морозов

Нет,а расскажите?

Андрей Морозов

Тогда придется самому изучить персонаж, созданный писателем Эдгаром Райсом Берроузом

Сепфора

Приятного прочтения книги!

Андрей Морозов

Спасибо и вы не отставайте!

Сепфора

Мне осталось прочитать только 1 книгу про него...

Гу

А че с ним не так

Гу

Я не знал дак он же из россии

Сепфора

Он никогда не был в России, он - выдумка

Гу

Нет канечно его по телеку я видел он стриптезер

Сепфора

Я о Тарзане, который жил в джунглях!!!

Гу

А это кто еще такой стрептизер что ли

Ольга Николаева

Аффтор- Берроуз

Бану Даутова

Мужа Королевой?

Сепфора

Нет, про человека, жившего в джунглях

Arthur Rushanyan

Mojno skazat daje izuchal:)

Сепфора

С психологической точки зрения? Вообще-то он очень интересный и непонятный человек...

Сепфора

И что Вы изучили, читая про Тарзана?

Arthur Rushanyan

Ctolko ne smogu napisat pover

Сепфора

Хотя бы один примерчик, если Вам нетрудно

Надежда Налимова

нет, а че с ним?

Сепфора

Много интересных приключений 🙂

Лоуренс Аравийский

Да. А кто это?

Лоуренс Аравийский

Ох ты! Круто!

Лоуренс Аравийский

Молодец этот Джон! Вылитый Тарзан!

Сепфора

Какой именно Джон? То есть тот актёр, который Вам больше всего понравился?

Лоуренс Аравийский

Ну.. Я потерял нить разговора - мы читали Тарзана или смотрели фильм?

Сепфора

Я тоже не поняла Вас, ведь Джон - это и есть Тарзан... Всё-таки читали книгу 🙂

Лоуренс Аравийский

Ой, их так много, что я не помню. Просматривал. Но сюжет не помню.

Антон Кузнецов

А что с ним????

Сепфора

Много интересного в 27 книгах...

Владимир Иванников

Того самого?

Сепфора

Вы хотите читать на английском?

Владимир Иванников

Очень бы хотел,но грешен,зело ленив 😄

Сепфора

Нужно лишь начать, произведение интересное

Валерий

..а кто это!?)

Сепфора

Человек, который жил в джунглях. Но он выдуманный. Про него писал Берроуз...

Ев
Евгениус

биогрвфию??

Сепфора

Можно прочитать лишь первые 6, чтобы понять, кто такой Тарзан

Сепфора

Смотрела всего лишь один фильм с Тарзаном. Страшно не понравился, потому что не смогли да и не пытались показать характер и принципы Тарзана... Говорят, фильмы с Вайсмюллером ближе к реальности

не успел..)

Амина

исправляйся

Александр Шишков

А это кто?

Сепфора

Да, вообще-то Тарзан атеист. В книге была глава под названием "Тарзан и Бог". В словаре Тарзан нашёл определение слову Бог: тот, кто сильнее всех. Человек-обезьяна запрыгнул на дерево и стал звать Его, но ответа не получил... Мне кажется, если бы ему правильно объяснили, он бы поверил в Бога...

Александр Шишков

Не верящих нет. Просто, одни верят, что Бог есть. другие, что его нет. А, что до правильных объяснений, то человек может только сам себе все объяснить.

Александр Шишков

С Наступающим! МИРА ВАМ. С Вами интересно общаться, Вы понимаете нечто большее.

Сепфора

Спасибо большое, с Вами тоже интересно общаться... Вас тоже с наступающим Новым годом! Всего Вам самого лучшего, что только есть в нашем прекрасном мире! Вы не священник? Если да, то Батюшка, благословите.

Александр Шишков

Нет не священник, но почему-то мои друзья меня таковым считают. Хотя чего удивительного.... Священником может назначить и Бог, а не синод. Благословляю!

Т. Сергей

и что там?

Сепфора

Много происшествий, которые случаются с Тарзаном в джунглях

Т. Сергей

а - об этом - да Бог с ним

Алексей Жулебин

А кто это?

Сепфора

Я о Тарзане, который летал по лианам... В книге говорилось, что Тарзан проживает в Западной Африке...