★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Чем дольше брак, тем короче прелюдии ?! 😏

Ответы
Романа

А может быть наоборот? Сначала и прелюдии не требуются - страсти кипят? А потом в процессе затянувшейся прелюдии забывают для чего начали?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А потом секс втроём. Он, она и Альцгеймер.

Олег Пустохайлов

Куда уж короче? Пока дождёшься чтоб дети уснули, сам захрюкаешь((()) 😄

Андрей

Не соглашусь с вами, прелюдии немного изменились, но короче не стали))

Анна

Сколько лет женаты?))))) Потому что рассуждение глупое

Анна

Ну если не из личного опыта,то пустое рассуждение. А по сути..ну оно противоречит биологии. В начале отношений хочешь человека постоянно,зачем там прелюдии? А потом уже требуются некоторые действия для возникновения желания. Приходится заниматься и Прелюдиями)))

Светлана Бурдуковская

Как сказать, как сказать.. Фантазии больше нет..??

Владимир Лунин

Что за идиотизм? А по любви н пробовали?

Ел
Елена

зато родной и близкий человек

Лора

Да практически вообще нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, но завести то надо.

Галина

Можно и так сказать .

Тссс...

Прелюдии...что это?))/

Сергей Антипин

Прелю́дия (от лат. prae… — перед и лат. ludus — игра) — короткое произведение, не имеющее строгой формы. В период зарождения прелюдии всегда предшествовали более длинному, сложному и строго оформленному произведению (отсюда название), но впоследствии стали создавать прелюдии и как самостоятельные произведения. В прелюдиях часто встречается остинато, прелюдии по стилю в целом схожи с импровизацией. Прелюдия-вступление к какой-либо самостоятельной пьесе, главным образом для органа. )))) как точно)))))

Настя Аксенова

Это ведёт к краху

Шепот

по себе не судим!

Шепот

вот

Ви
Виктория

чем больше лжи

Оксана

Так всё плохо?

Вр
Вредина

хм....не скажи)

Вр
Вредина

Не грусти)

Вр
Вредина

Я же ещё вернусь 😉

Вр
Вредина

Не откуда, а куда)

Вр
Вредина

Сюда)

Владимир

а можно и без

Алексей Корнилов

😁😁👍

Саша Иванов

Безусловно

Агнешка

Надо же...