Маргарита Шульженко

Российские чиновники предлагают изменить дату празднования Нового года на 14 января. Продиктовано православными традициями в России. Нынешние новогодние гулянья приходятся на строжайший пост

Ответы
Татьяна И.

Не слышала такого и при чем здесь православные, у нас большинство мусульман

Маргарита Шульженко

не слышали, услышите. ИМ в ГД более делать нечего вот и предлагают Мне лично и с 1 сентября будет все равно Просто люди от дурости совсем отупели.

Наталия Юрьевна

оооо еще у них одна головная боль появилась))))))))))) проблемище прям

Маргарита Шульженко

депутат от КПРФ

Наталия Юрьевна

а кто именно такой оригинал

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И не только нынешние... с 1917 года это нарушено

Маргарита Шульженко

коммунисты это начали и пытаются закончить

Angelina Goncharova

А может рождество поставить на 25 декабря

Маргарита Шульженко

пошлите послание в ГД

Th
Theodore

Тогда надо перейти на старый стиль

Маргарита Шульженко

вот коммунисты и пытаются перейти на старый стиль, который когда то разрушили

Th
Theodore

У их мозгов нет

Виктор Оборин

ТАК БУДЕМ ПОСТИТЬСЯ ИЛИ ГУЛЯТЬ?

Маргарита Шульженко

посмотрела в лунном календаре и не поняла какой православный праздник и что за строгий пост

Виктор Оборин

ТОГДА БУДЕМ ГУЛЯТЬ.

Миронов Николай

И этих дураков, мы выбираем!

Маргарита Шульженко

и еще за огромные деньги, которые власть могла бы потратить на больных, инвалидов, детей, стариков . Здесь одна мусульманка написала мне, а при чем православные? Здесь больше мусульман

Радость

Правда?)

Маргарита Шульженко

выступил депутат от КПРФ

Радость

Так - то оно так...Но непривычно...год с 14 начинать . ..

Маргарита Шульженко

я устала от их постоянных новшест