А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот почему...поддержку Украины в мире никто не разгоняет...кроме как в России?..Ничего вам это не говорит?...

Ответы
Гасима Яркеева

Это говорит о том что западу никак не дает покоя богатая наша Россия! Еще со времен Ивана Грозного идет такая политика как уничтожит Россию как государство! Вот им удалось разрушить Советский Союз ! Сейчас нас пытаются по одиночку уничтожить! Но Мы Россияне народ гордый и никогда не будем лизать чье то задницу !

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

и не лижите...но Украину поддерживают не только в старнах Запада...но уже почти по всему миру...так что молчание российских властей об этом ...красноречиво

Гасима Яркеева

Александр! То что молчит Россия Это так надо! Но нам пока этого не понять!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ага..Украина достигла периода начала ...ДЕ-ПОЛИТИЗАЦИИ республики...уже всем понятно..что в рамках международной поддержки НАРОДНОГО МАЙДАНА...то это не является поддержкой НАЦИОНАЛЬНОГО майдана...И совсем явно видно...что будущее страны...вне НАЦИОНАЛИЗМА...вне ОЛИГАРХИЗМА...вне ФЕДЕРАЛИЗМА...вне КОММУНИЗМА...вне КАПИТАЛМЗМА...вне СЕПАРАТИЗМА...вне РАДИКАЛИЗМА...но страна должна строиться на формах новой организации общества..на новой ОБЩЕСТВЕННОЙ ОБЩИННОЙ МОДЕЛИ толерантного сосуществования жителей страны....!!!!!...

Mihail Kruckov

КОНЕЧНОРОССИЯ И УКРАИНА -БРАТЬЯ!!! ЕВРОПА ХОЧЕТ ПО ОЧЕРЕДИ ВСЁ ПРОГЛОТИТЬ!!! А НАС ВМЕСТЕ : СЛАВЯН; ОБЛОМАЮТСЯ!!! ИМ НУЖЕН НАШ РАСКОЛ!!! А КТО ОНИ ?? НЕМЦИ ..И .Т.Д? И ЧТО ИМ НУЖНО??? СЛАБЫЕ СЛОВЯНЕ!!!!!!!!!!!!!! НАС И СОРЯТ

Вася 7

а зря! На майдане стоят сплошные фашисты с западной украины! те,кто за них,не понимают,с кем имеют дело!

Ходжа Насреддин

Как говорила Новодворская, Россия - враждебное государство даже по отношению к самому себе.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот тут с ней совершенно согласен...Хоть и не люблю её...Не дура баба...

Нестеренко Галина

политикой не занимаюсь, поэтому даже не знаю что на этот счччет вам сказать

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а разве свобода это понятие политическое?

Нестеренко Галина

Главное человек должен достич в этой жизни свободы духовной

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

этого достиг только Христос...связанный он был свободен..но и то не сам...а по библии ему помогал отец..который его возродил..но нам этого не достичь...

Нестеренко Галина

Но нас призывают как раз познать бога через физическое и нам никто не мешает идти по этому пути !

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

свобода познаётся и внутри и снаружи....

Добрый Татарин

через 100 лет революция вернулась - теперь на Украине будет беда... (((

Ринат Хаметов

Мне по барабану.... меня больше обстановка в РТ беспокоит

Ринат Хаметов

Точно не волнует... уверяю вас. Я и телек не смотрю

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

но есть каналы в интернете

Ринат Хаметов

У меня интересы вне украины, хотя я и Ринат

Ринат Хаметов

Еще раз - мне по барабану, более того, есть подозрение, что вся эта возьня у хохлов, придумана для того, чтобы отвлечь народ об бросков курса доллара

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Украина достигла периода начала ...ДЕ-ПОЛИТИЗАЦИИ республики...уже всем понятно..что в рамках международной поддержки НАРОДНОГО МАЙДАНА...то это не является поддержкой НАЦИОНАЛЬНОГО майдана...И совсем явно видно...что будущее страны...вне НАЦИОНАЛИЗМА...вне ОЛИГАРХИЗМА...вне ФЕДЕРАЛИЗМА...вне КОММУНИЗМА...вне КАПИТАЛМЗМА...вне СЕПАРАТИЗМА...вне РАДИКАЛИЗМА...но страна должна строиться на формах новой организации общества..на новой ОБЩЕСТВЕННОЙ ОБЩИННОЙ МОДЕЛИ толерантного сосуществования жителей страны....!!!!!...

Елена Быкова

Говорит. Кто деньги платит, тот и музыку заказывает

남 수 김

ГОВОРИТ,ТУТ ДЕЛА ТВОРИТЬ НАДО,А НЕ МОЛОТЬ ЯЗЫКОМ

Николай Малышев-Стройков

говорит, что майдановцы проплачены пендосами...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

стока денег нехватит..вот Россия даже не смогла проплатить антимайдан...

Александр Rus/39

А Вы откуда знаете ?... Из "Euronews" ?... ))))))))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет...РОССИЯ РТР показала..и не раз...

Александр Rus/39

Понятно ... Просто когда я смотрю "EN" , то вспоминаю программу "Время" при Союзе )) Голимая анти-Российская пропаганда !

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да я не смотрю то..что против любых народов...я интернационалист...но космополит

Татьяна

В чём нужно поддерживать Украину ?

Татьяна

Может и так ,но сейчас в каждой стране президенты и пока не предвидится никаких изменений ,так вот возвращаясь к вопросу об Украине :- какие кандидатуры ?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Как раз ..сама видишь..что уже предвидится...все события по этому поводу..а там и другие народы очнутся от спячки ...

Татьяна

Всё равно будет власть , а власти советов по сути и не было . И раньше всё решала власть ,а не простые люди - от них ничего не зависело .

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну...время течёт и всё меняется....недавно и интернета не было..а появился же...

Татьяна

Пути Господни неисповедимы ,,,,

Руслан Рахметов

Тут уже и так столько наговорили.

Сана Пташка

говорит. о отношении к Украине

Tнет Нет

потому что глупые вы украинцы

Зоя Сидоренко

да что говорит боятся и у нас

М*
Мария ***

мне по фиг.Запад им поможет.

Оксана Соснова

Подозрительно .однако..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

например вчера опять всех протестующих прямо в центре Москвы арестовали

Ольга Янова

щедрая душа?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А-а..понял..это она тренирует своих пред олимпиадой...для спортивной борьбы и сражений..Разумно...

Кайрат Омаров

ура майдан.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

верно...разумно...хохлы всегда быстрее соображали...где лучше...

Кайрат Омаров

КОНЕЧНО . СЛОВО МАЙДАН НА КАЗАХСКОМ ОБОЗНОЧАЕТ ,, ФРОНТ;; ПОДЕРЖИМ ХОХЛОВ ОНИ НЕ МОСКИТЫ . И НАДО ПОДЕРЖАТЬ.