Виктория Копылова

Как вы себя поведете, если парень предлагает переспать , но при этом вас обьединяет место нахождения и оно в дали от обыденой жизни?

Ответы
Иван Русак

судя по твоему первому вопросу, ситуация вполне себе жизненная. Могу сказать одно, измена не смотря как далеко ты, всё же остаётся изменой. Вообщем надеюсь не увидеть тут вопроса в стиле простит или нет

Baby_Boy Тсссс

можно после второй запятой по подробней а то я не понял

Ho
Hospitallier

Если мне парень предложит переспать - получит в щти.

Михаил

Просто переспи, в этом нет ничего такого.