Алексей Kutalov

"Нельзя же всем нравиться,нужно кого-то и раздражать...хотя бы для разнообразия...")))))?

Ответы · страница 3
Мавлида Гилязова

Уметь кого т о раздражать - это высший пилотаж, нужна многолетняя тренировка

Irina Opper

Только потом сами не раздражайтесь, когда кто то делает с точностью как вы 🙂

Irina Opper

предупреждаю 🙂 Что отдаем - то и получаем в еще большем обьеме 🙂

Татьяна Воднева

Где вопрос? Алексей Куталов, Вы видимо для разнообразия всех раздражаете!!!

Алексей Kutalov

Исключительно Вас,Татьяна Воднева!))))

Татьяна Воднева

Меня. Нет. Потому-что я вас не знаю.

Татьяна Воднева

А почему "к счастью"? Странное понятие счастья.

Алексей Kutalov

До Вас,практически никто не задавал подобных вопросов))

Татьяна Воднева

Да, я ведь и не задавала вопрос, но согласитесь и ваше высказывание нельзя назвать вопросом. Я согласна стем, что, не мы всем нравимся и нам не все нравятся. А если мне что-то не нравится в близком человеке я стараюсь быть терпимой.

Алексей Kutalov

Если вдумаетесь,то любую фразу можно считать вопросом...особенно,при наличии знака "вопроса")

Татьяна Воднева

С этим я согласна, но в по жизни пусть меньше будет знаков "вопроса".

Люб Любавишна Любава

А всем ты и не будешь нравиться, кого то и раздражаешь, это аксиома по жизни

Ро
Розочка

как хорошо сказали.....а я -то думаю .....почему вокруг меня все раздраженные...

Сергей Полезин

экран,,,,,,,,,,для вас хотя телевидение не тот формат,,,,,,,,,,все под мазой,,,,,,,,,,,

Светлана Степанова

знаете, одни люди радуют своим присутствием, а другие своим отсутствием...

*наталия Сарычева

я думаю так: нельзя для всех быть белой и пушистой - растащат на воротники

Татьяна Логвиненко

И иногда даже не знаешь, от чего больше испытываешь удовольствие, верно?

Людмила Барминова

одна моя хорошая знакомая говорила, я же не икона, чтобы всем нравиться

Алена Лебедева

Да,да! И для адреналинчика! И вообще,кто сказал, что мы кому то нравимся.

Наталья Кальян

Правильно. А то буду все тут положительные, не с кем и поругаться будет.

Елена Шароварченко

о. с этим я полностью согласна,вот уже больше 25 лет раздражаю мужа. 😉 🙂 🙂

Ci
Ciao

нельзя, конечно))))))) - все же не могут обладать великолепным вкусом))))))))

Лю
Людмила

согласна, если всем стараться понравиться, перестанешь себе нравится

Татьяна Балаева

Это не раздражение - это зависть гложит , сейчас зависть миром правит !

Hb
Hbilurgg

Согласна, некоторым нравятся ванильные люди, кому-то эмо, люди разные

наталья кузнецова

кстати..и последнее происходит совсем в непринуждённой атмосфере ) 😉

Алексей Kutalov

Ясно.Ладно,подождём...дождика))

наталья кузнецова

потерпи, может.. ещё не собрался? ;)))

наталья кузнецова

хих..хорошо, что просто..информируешь, а, если не просто? ))

наталья кузнецова

если скажу "да", сразу вывалишь? ))

наталья кузнецова

:D)))))) люблю, когда ты улыбаешься ))))

Дарья Иванова

конечно))) а можно всех раздражать? или кому-то все равно понравишься?

Лю
Людмила

Полностью согласна. Таким сладко приятным по- жизни идти скучновато

Лю
Людмила

Приятным в общении для всех подряд. Сладким и притворным. Так понятненько?

Алексей Kutalov

Ясненько...спасибочки...))))