О.
Ольга ...

В российском городе Тамбове есть памятник Волку, а где стоит памятник Волчице?

Ответы · страница 2
Δεμιςτοκλης

не знаю наверно шутка

Δεμιςτοκλης

а ясно знаком. надо было сказать римская волчица

Ма
Макс

они живые приходят...

Вв
Ванесса ванесса

у вас там ..где работаешь?нет у нас не видно..

Константин Марсов

Хм... тут не в курсе!

Константин Марсов

Вот блин! Как я не додумался(((

Эдуард Таланов

щвейцария берн

Вв
Ванесса ванесса

есть в риме)))волчица кормящая двух малышей-основателей Рима..

Евгений Коновалов

не заслужила

Вв
Ванесса ванесса

есть в риме)))волчица кормящая двух малышей-основателей Рима..так что заслужила

К В - 2.

Весьенгон.

К В - 2.

а вот нынешние фильмы ничего кроме рвотных позывов у меня не вызывают....такие дела.

Вв
Ванесса ванесса

вообще не один не нравится?

К В - 2.

ну я не смотрела абсолютно все-но то что видела могу охарактеризовать только двумя категориями-1-плохой...2-очень плохой.

Вв
Ванесса ванесса

я тоже сижу и вспоминаю..какой бы фильм вам привести в пример..и ничего на ум не приходит)

К В - 2.

это зависит от того какому жанру вы отдаете предпочтение.

Надежда Суворова

не знаю

Надежда Суворова

Ааа,правильно Рем и Ромул и мама волчица-подловили...)))