Тунгук *

Что ОТКРЫЛОСЬ всей стране, после наводнения на дальнем востоке ????

Ответы · страница 2
На
Надежда!!!!

что----помощь утопающим дело рук самих утопающих!!!! Ни одна страна не помогла нам......

Тунгук *

Даже наше правительство не помогло !!!!

Тунгук *

Зто все деньги на Сочи уплыли а Сочи на днях ЗАТОПИЛО не лучще чем дальний восток !!!!

На
Надежда!!!!

стыд и срам такому руководству.

Тунгук *

Да и НАМ потому что его не свергнем !!!! Что по Ютюбу посмотрела как Сочи затопило ???

Тунгук *

Это нужно видеть эффектно !!! :0)))) Просто наводнение в Сочи само собой анегдотично звучит !!!

Елена Родичева

Наводнение,оголило нищую Россию..И показало,что народ,то никому из верхов,не нужен!

Тунгук *

Почти слово в слово что я и хотел сказать :0)))))

Елена Родичева

Значит я,прочитала Ваши мысли))

Александр Матвеев

Один вывод очень прозрачный и ясный Свои проблемы решай сам.А мы немного поможем.

Ира

наверное страна узнала...что есть такая территория в РФ...и там еще живут люди...

Владимир Булгаков

что климат резко меняется, причем не в лучшую сторону для живых организмов...

Kirill Ponomarev

Это точно. Сам я из Находки.

Тунгук *

Чегой то он и в Москве меняется и в Сибири

Галя

Что стихию могут остановить наши мужчины, подпиравшие ее своими спинами

Людмила Ворожейкина

Безразличие всего мира. А мы, как добрые саморитяне, всему миру помогаем

Тунгук *

Ты ТВ то смотришь ?!??! И кого ты называешь "МЫ" :0)))

Людмила Ворожейкина

Во первых не надо быть грубым и обращаться к постороннему человеку на вы и быть более вежливым.

Тунгук *

Ну и Дунька же ты Люсь !!!! :0)))))

Роева Раиса

что нам то никто не кинулся на помощь! гуманитарку колоннами не послал!

Va
Vaysman55

Давно открылось, еще до наводнения, хотя, многие пребывают в иллюзиях.

Тунгук *

Ты права бы-дла всегда много особенно у нас...

Марианна Русских

бесхозяйственность и безответственность....нет ..это мы знали всегда!

Тунгук *

Об этом знали это ДА !!! А открылась жуткая НИЩЕТА !!!!!!

Марианна Русских

в богатой стране ...мы все НИЩИЕ!!

Тунгук *

И так увы уже лет 400. Не с проста христианство у нас так быстро и легко прижилось, как будь-то мы его сами и придумали а в его основе заложен мазохизм.

Елёна

карманы у чиновников, куда вливаются перечисления для постадавших

Елёна

как время летит.....

Елёна

ему пофиг, живёт своей жизнью

Тунгук *

Он в своей реальности и на всех насрать

Елёна

нельзя винить его за это

Тунгук *

За то что он сосет из страны деньги ?

Лидия Шинакова

не хочу об этом писать .. страшно.. такое можэет произойти и с нгами..

Ерболат Бейсеев

Что Ваша страна огромна, по хорошему население в 500 000 000 человек бы.

Та
Татьяна

Что на помощь к нам никто не спешит, надеяться надо только на себя.

Та
Татьяна

((

Виктор Маркин

русский дибилизм и ноу хау. деньги незакапывать а в воду спускать.

Марина Мокина

да плевать всем на это наводнение, неужели нельзя сделать дамбы?

Марина Мокина

да кто ж против зарабатывать, но всем же заниматься бизнесом. Кто может кто нет

Тунгук *

Главная идея это намекнуть народу на то что народ это не ресурс который легко восполняем !!!

Марина Мокина

да народ это хорошо понимает

Тунгук *

Если бы народ это понимал тогда в стране ценилась бы человеческая жизнь !!!

Тунгук *

Жизнь в России это демагогия !!! А жизнь чиновников это ценность !!!

Сергей Лукашёв

Открылось, что столько воды ни кому не надо, а ведь где то ЗАСУХА.

Тунгук *

Офигеть мне ответил Пьер Ришар !!!! :0)))))

Олег Андреев

а кто-то ещё помнит про это наводнение после украинских событий?

Тунгук *

Мы про украину ничего и не знаем ну только из путинской пропаганды а кто в неё верит ?!?!?!?

Александр Новиков

корысть, и безответственнось. а также что чужие все друг другу

Татьяна Реутова

жизнь-это очень хрупкая субстанция и перед стихией бессильна