Тунгук *

Что ОТКРЫЛОСЬ всей стране, после наводнения на дальнем востоке ????

Ответы · страница 9
Ольга Путина

и что?

Ольга Путина

задуматься надо над жизнью

Наталья Гнусарева

и что

***любаша*** ***

я бы тоже хотела узнать ЧТО?

Тунгук *

Много писать ну одним словом, ужасающая НИЩИТА !!!!

Наталья Митро

и шо?

Тунгук *

Просто её никто не видел !!!

Лариса Падве

Что?

Тунгук *

Бооооже этот вопрос ещё не удалили !!!! :0)))) Он уже история !!!

Тунгук *

Снимали сюжет и там одна женщина у неё рушится дом дак она спасала кастрюлю с супом как живого человека показывал друзьям они были в шоке долго ничего не могли сказать !!!

Лариса Падве

Так наверное кушать хотелось. Грустно , конечно.

Тунгук *

То когда у человека нет ни чего дороже кроме еды это край жизни !!! Это ДНО !!!

Таня Ежова

Что?

Тунгук *

Я показывал видео все были в шоке долго молчали а потом молча стали курить !!!

Тунгук *

Это старый вопрос ему уже года 3-4 :0)))

..
...

что

Тунгук *

Если сам о себе не позаботишься никто о тебе не позаботится !!!!

..
...

давно знаю..так а что происходит то у вас